Прочее непознанное
Вы не когда не задумались, что когда умрете исчезните НАВСЕГДА, и вас никогда не будет, не страшно?
Да как то не очень! Зачем утруждать свой мозг, вопросами на которые никто не знает ответа! Там дальше виднее будет!
никогда не думал что будет "после сего".да и зачем
Задумывалась в первом классе. Тогда страшно не было. Теперь и подавно. Без вопросов - не страшно.
Нет, не задумывалась.
Во-первых, у меня в душе есть такое подозрение, что эзотерики и дети индиго правы - наша душа потом реинкарнируется, а позже вообще с планеты уйдет, но не исчезнет. Ничего не исчезает бесследно как в физическом мире, так и в других измерениях.
Во-вторых, я живу настоящим и стараюсь не думать не то что о смерти, мне плевать что со мной будет через лет 5.
Ваше "Я" никогда не умрёт и не исчезнет. Исчезнет со временем только тело. Когда это знаешь, не страшно!! !
Я-человек верующий. Поэтому для меня жизнь не закончиться. Вообще по-больше оптимизма. Не гнобите себя раньше времени. Все будет отлично.
нет. . не страшно. .
поэтому надо ценить каждое мгновение. .
любить тех кого дано любить. . быть с теми с кем дано быть. .
пусть мы не всегда делаем все верно. . но нам дано прощать и просить прощение. .
жизнь крошка и и однажды мы можем просто не проснуться утром. .
никогда не откладывать то что можно сделать сегодня. . и ничего не оставлять на завтра. .
в общем - жить здесь и сейчас. .
поэтому надо ценить каждое мгновение. .
в общем - жить здесь и сейчас. .
Да с чего Вы взяли, что мы умрем - не обольщайтесь, жить нам и жить, правда с кратковременными отлучками на каникулы - в миру это называют смертью. И снова на землю - учиться, развиваться, любить!
Думая об этом страшно.... осознавая, что от этого некуда не денишься.... Страшно не умереть... страшнее от того, что от тебя нечего не останется.... лишь воспоминания и ито тем самым же смертным.
Боятся своей смерти глупо, навсегда я не исчезну, потому что у меня двое детей и внуки в них мы оставляем частичку себя, а вот как будут они жить без меня потом, страшно подумать
пару раз накатывал страх смерти и возможного небытия а потом отпускало так что бывает изредка
Поэтому наверно говорят, что проживи жизнь так, чтоб потом не было больно за безцельно прожитую жизнь.
Почему же исчезнем? ! Останутся вещи, хранящие образ своего владельца, воспоминания (время столкнувшись памятью узнает о своем бесправии!!!!) , и вообще в небытие мы не уйдем, мы же верим в продолжение жизни после...