Прочее непознанное

Как сердце скорлупою чёрствости закрыть???

Сегодня тайны Будущего снова приоткрылись...Мне печально, но печаль моя светла... Осталось лишь смириться...?Ведь Ангелы здесь больше жить НЕ МОГУТ...
Liza Mamisinova
никак.. .
,-иначе-
вдруг, -..душа дышать не сможет. .
..и кровь закиснет в сыворотку боли.. .
ОТКРЫТЫМ сердцем, обнаженным нервом
-принять все-то,
что ПУТЬ нам уготовил.. .
и просто пережить печаль и страхи
-собой остаться, улыбаясь
УТРУ.. .
и ангел вновь сыграет на рояли
небесный блюз.. .
и вечное-"Я-БУДУ! ";-)
Жужа Рябова
Лучший ответ
Liza Mamisinova Получилось восхитительно!!!

Вновь слышу лёгкий шелест крыл...
Моя Душа ко мне вернулась...
Как Друг ты двери Мира отворил...
Как долго я спала... Проснулась...

Спасибо Wolf...
Анастасия Назилова И от меня - доброе... ))
Любовь всегда обнаженный нерв...
а Боги учатся у нас... Любви.
Тимур Камалов Душа снова чуть дышит....
И замерло сердце,вдогонку крича-
УСЛЫШЬ ты меня!!!!УСЛЫШИШЬ?!
и ПРОСТИ,сказанное СГОРЯЧА....
экспромт....СПАСИБО!!!!
Слушай, скорлупа че, к нам приклеилась, что ли? От меня отлипнет, к тебе прицепляется.. . как переходящий вымпел.... эта тварь астральная живучая, гадина.. .
Применяем развоплощение и работаем дальше в прежнем ритме. не фиг ею заниматься, скажи "брысь" и проехали...
Анастасия Назилова А за кадром скажу - Любовь надо отвоевать у Богов. Виденья - только вероятности судьбы...
Женщина - избирает. А когда избирает Женщина - Боги молчат и не смеют возразить... нет у них такого права. Женщина равна Вселенной...
Выпить яд змеи и закапать глаза серной кислотой.
Liza Mamisinova Уже...

Осталось лишь контрольный выстрел сделать...
Пока не требует поэта
К священной жертве Аполлон,
В заботах суетного света
Он малодушно погружен;
Молчит его святая лира;
Душа вкушает хладный сон,
И меж детей ничтожных мира,
Быть может, всех ничтожней он.
Но лишь Божественный глагол
До слуха чуткого коснется,
Душа поэта встрепенется,
Как пробудившийся орел.
Фёдор Сиркели
Смирение - отказ от борьбы с обстоятельствами в пользу овладения собой. Воспринимай все, что с тобой происходит, как наилучшую возможность для самосовершенствования, тем более, что так оно и есть на самом деле.

Удачи!
Мунара Сайрам
Liza Mamisinova Привет!!! Катя...

Мы заочно знакомы... Рада видеть!!!

И большое спасибо!!!
Уж чего, чего, а очерстветь - пару пустяков - ОБИДЕТЬСЯ посильней, разочароваться во всем, изгнать из сердца ЛЮБОВЬ, запустить в сердце - зависть, ревность, эгоизм, злобу, недовольство, ненависть, страх - и дело в шляпе. А оно Вам надо?
Liza Mamisinova Иногда думаю - да...

Больно...
...Иль душу завернуть в кольчугу? Пролетаете.
начинай думать головой
Liza Mamisinova Я лишь недавно научилась сердцем думать...