Прочее непознанное
...К чему свелось бы всё счастье нашего древнего Солнца, если бы у него не было всего того, чему оно светит?.. :)
солнце ничто иное, как энергия других планет, оно не угаснет, так как подпитывается постоянно
Так благослови же меня, ты, спокойное око, без зависти
взирающее даже на чрезмерно большое счастье!
Благослови чашу, готовую пролиться, чтобы золотистая влага
текла из нее и несла всюду отблеск твоей отрады!
к созерцанию себя и радости, что оно у себя есть
Счастье древнего солнца свелось бы к его отражению в водах морей и океанов, рек и озер, в каплях дождинок и росы...
Ну ты точно философ... так закрутил мысль....
К другим солнцепоклонникам.
Это тебе так кажется, во вселенной времени нету, всё создано для человека.
В саду у дяди Вани не поспели б вишни
И солнце не было бы
Солнцем без тебя. Попробывало бы оно
стать солнцем без одной из своих свеч.. .
оно бы просто не смогло бы быть
нормальным Солнцем, потому что сияло бы уже не
так ярко.
Солнцем без тебя. Попробывало бы оно
оно бы просто не смогло бы быть
так ярко.
я думаю ему от нас счастья никакого! ! наоборот -- одни нервотрёпки! то нам жарко, то холодно, то летим куда, ..
А все счастье Солнца - просто светить. И светит оно НИКОМУ...
а Оно просто по другому НЕ Может
_а к чему бы свелось счастье Дождя - еслиб он не шел?
_а счастье Ветра - еслиб Он не дул?
Не думаю, что оно светится от счастья!
Мне кажется, что ему вообще по барабану - чему светить.
Солнце большое, ему все равно :)
Оно бы дольше прожило без этого счастья. А так подкрутят, форсируют, растащут на энергию.
Солнце светит и будет светить, даже если не будет нас!
просто к свету, ему бы было скучно, а так нас радует
Только человеку свойственно думать о счастье, для Солнца в этом нет необходимости, оно в Божественной гармонии.. . )))
Это не оно кому-то светит)))).... а мы живем потому, что оно нам светит. .
Так было всегда и будет, пока оно нас греет!)))
ему без разницы что освещать и греть. оно не живое - это звезда
К настоящему счастью, для солнца и планет человечество настоящие паразиты
ну так в этом мире все взаимосвязано.... раз есть Солнце, то есть и то, что оно освещает! И наоборот....
Если вопрос именно про счастье (как он поставлен) то уж точно не было б у нашего солнца никакого счасьтя.... ведь если некому оценить, благодарить, обожествлять и т. д. , то незачем и светить ...
мы вот здесь сидим на ответах и получаем смешные ни кому не нужные баллы за свои ответы, а приятно !)))
быть может вращающиеся вокруг него планеты, астероиды, молящиеся ему люди нужны Солнцу, как капризной звезде поклонники, а не как заботливой матери дети? и их поклонение и есть суть его счастья. а при отсутствии поклонников звезда гаснет.