Прочее непознанное

Ну, последний вопросик перед чисткой картошечки... вру - предпоследний - за что её можно любить?

Андрей Болелый
просто так, от души, за то, что она картошка)) ) бескорстно)))
***томирис ***
Лучший ответ
Масянечка! Вот 10 любопытных фактов о картошке, может вдохновит на скорейшую чистку:
. Картофель - родственник помидора и табака.

2. Картофель стал первым овощем, испытавшем на себе невесомость - его вырастили на космическом корабле "Колумбия" в октябре 1995 года.

3. Как говорится в Книге рекордов Гиннеса, самая большая картофелина в мире весила более 8 кг.

4. Картофель появился в Европе благодаря испанским завоевателям в конце XVI века.

5. Первыми картофель начали выращивать индейцы в Перу около 4000 лет назад. Анды в Южной Америке - родина белого картофеля.

6. У Ван Гога есть знаменитая картина "Едоки картофеля"

7. Картофельные чипсы изобрели в 1853 году по ошибке.

8. До XVIII века французы были уверены, что картофель приводит к заболеванию проказой.

9. Вопреки слухам, в картофелем не много калорий. В одной средней картофелине 110 калорий, когда как в одной чашке риса 225 калорий, а в чашке макарон 155 калорий.

10. Картофель состоит на 80% из воды и на 20% из твердых частиц.

Кушай на здоровье!
Иван Давыдов
Андрей Болелый Всё-побежала, до потом! Я тебя никогда не забуду...оё, пожалеешь ещё! Прилетай на картошечку, а к ней крылышки куриные, ну не изверг ли я, можа лучше вообще ничего не есть?
Вот ещё на рыбалку собираюсь, ой!
без понятия за што) я ее не люблю )
Andrey Moskaluk
Андрей Болелый Опять ты здесь? Привет!!! Тебе запах картошечки не нравится или что, девушка!
за драники
Андрей Болелый Дааа? Не люблю дранников, потому что не знаю их. А что - они того стоят?
За что держишь, когда чистишь, за то и люби.
И встречный вопрос: а почему этот вопрос назван предпоследним, и где, наконец, последний?
Андрей Болелый А что-не дошёл? Картошечка уже варится, любимая ;-)
за селёдочку и солёные огурчики к ней. А там и 100гр по желанию
если глянуть в прошлое, то импортная экзотика)))
Bro V I T O S