Прочее непознанное

Чем бороться с железной логикой?))

есть какие-нибудь ...более твёрдые инструменты?...; -)))
Чтобы расплавить железную логику - нужен огонь страсти, веры, огонь убеждённости в свою правоту, огонь безумия, которому достаточно сжечь хотя бы одно звено, чтобы рассыпалась вся логическая цепочка.
Sonya Sladinka
Лучший ответ
Железным Феликсом
Убеждением: пусть я делаю не логично, зато правильно !!!
дать в лоб и всё тут)))
уверенностью в своей правоте... нелогичной)
*G
***favorite Girl***
Можно медленно, но верно подмачивать репутацию счастливого обладателя железной логики: )
/длительный контакт с водой вызывает у железа коррозию/
А можно сразу кислотой язвительности. . да, пожалуй, кислотой гораздо быстрее.. .

Главное - пустить пыль в глаза!
В крайнем случае, брызнуть кислотой (С)
Виталий Каптарь какие то экстремистские способы))
там ещё предлагали слезами, любовью и юмором....или гуманность не настолько действенна?)))

приветствую)
Любовью к людям. Просто открытой душой навстречу, а пути сведут и понимание придёт.)
Виталий Каптарь до сих пор удивляюсь - как это нас занесло на один и тот же сайт....и среди 12 милионов участников друг к другу притянуло))
привет, Рома)
Невозможно - что логично, то правильно.
Только автогеном.
Василий Гирба
... а оно надо?
Виталий Каптарь а действительно)))))))
Абсолютным сознанием
кувалдой
Пётр Семикин
Тоже логикой. Только женской.
Юлия Хозяенок
против лома нет приема, если нет другого лома)))
Валерий Чайка
Резиновой софистикой.
Сергей Т
Руссо туристо обьясни им а то они меня не понимают!! !
первый Законник Божий был на земле 2009 лет назад!
и вот через столько лет пришел второй Сын Божий и они хотят чтоб я в лагерях Уркой ходил яб ходил да здоровья нет всё на борьбу с диаволом ушло!
я ЗАКОННИК СЫН БОЖИЙ В СТАТУСЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ И МОЁ СЛОВО ЗАКОН!! !
мой статус наивысший Законный настоящий от Бога!! !
так что угомонитесь я погоду умею менять!! !
как только получу благодарность всё успакоется и лето будет с ходу!!!
Ничем. Ведь если сие есть логически верно, то это есть один из законов взаимодействия субъектов реальности.
Ломом)
Интуиция!!!
Иррациональным способом:
Женскими слезами.
резиновой мимикой! она точно прочнее!
юмором
железным дравосекам.
Эд Эд