Прочее непознанное

А вот почему вас тут столько умных, а договориться невозможно?))

И каждый из них умно думает, что умнее других.. .
Usman Suleimanov
Лучший ответ
Чтобы к консенсусу прийти обоюдное одновременное желание нужно.) ) Как совпадете во времени, так и консенсус проявится.)))
прям уж и невозможно?)))
Каждый отмечает хорошо кем-то сказанное, но не понимает почему он это не сказал сам.
Димка Черненко
мне Рысь сказала: Все беды оттого что люди не слушают друг, друга
$R
$$$Big Russian Boss$$$
Вот именно потому, что умные - сразу видим, что условия договора невыгодные, объегорить хотите!
А я так знаю, что Рекс умнее!
Елена К
Каждый себе на уме!!!
И Тибя Хочу
Утро доброе!

Цели у нас разные и интересы, наверное. И потом слушаем, но не слышим-это большая разница. Может от того, что слишком заняты собой.
Мы давно разучились общаться по-человечески, к сожалению.
И потом, как я думаю, наличие ума не всегда говорит о наличии души. К сожалению. А без её помощи договорится иногда очень трудно.
где тут умные? Здесь в основном те, кто к инету имеет доступ...
А чего тут договариваться? наливай да пей (вот и договорились)...))
Здесь столько умных, что в такой толпе они друг друга не слышат.
Mivaip Beqiri
Mivaip Beqiri Подскажи народу , кто умный, о чем договариваться.
Все мыслят правельно - логически. Но у каждого свое мировозрение. Оно основано на ряде аксиом (утверждений каторые лежат в его основе) . При полмощи логики и аксиом возникает мировозрение. Людей много. Возникает вопрос каторый хотят они проанализировать. Для анализа каждый человек использует логическую модель со своего мировозрения. Но аксиомы лежащие в основе логической модели (выбраной для анализа) разные что и приводит к разным результатам логического анализа вопроса.
Пример:
мировозрение (1):
аксиома 1 все что можна проверить такое как есть
аксиома 2 библия правдива.
мировозрение (2):
аксиома 2 Дарвин угадал прошлое все от обезьян произошли
Вопрос откуда взялся человек?
Ответ:
(1): создал бог с аксиомы 2
(2): Усовершенствовалась обезьяна с аксиомы 2
ответы несовпали изза разних аксиом 2 что лежали в основах мировозрений.
Как человек выбирает аксиомы для мировозрения. Он берет те каторые он считает найболие выгодными, по критериям:
1)простота усвоения аксиом (занимают мало места)
2)точность прогнозов последовательностей событий (угадывание прошлого и будущего) каторые получаем используя логическую модель
3)легкость расчетов (легкость использования модели)
4)придумайте сами что еще мотивирует вас сменить одну логическую модель на другую.
Мировозрение автоматически совершенствуетца логические модели заменяюца на болие эфективные по какомуто из критериев...
Поговорим? Уж собака то собаку должна понять! ;)
а кто сказал, что бывают умные люди?