Прочее непознанное
Вчера вышли с подругой погулять... к нам подошел человек и внезапно стал нам рассказывать все о нас....
Посмотрев на меня сказал сразу - какие у меня проблемы со здоровьем (оказалось верно, я этим с детства болею), подругу взял за руку и сказал какие у нее проблемы (при чем тоже оказался прав) - потом он нам стал рассказывать нам о нас - при чем - все совпадало на 100%!!!!еще много нового мы о себе узнали - кто обладает внутренней силой, кто слаб....советов он не давал....просто говорил... Этот парень вышел из какого-то праздника на улицу покурить, был подвипивший, но не ошибался в своих видениях....при чем он говорил такие вещи, о которых накто не знает....потом он сказал чтона нас сглаз, дал телефон целителя-дедушки и ушел....Скажите, кто обладает такими знаниями? Что это все значит?
Человек обладающий даром ясновидения.
Что это значит?
Пойдете к дедушке-целителю и узнаете. :-))
Что это значит?
Такими знаниями (о прошлом и настоящем) обладают бесы. К вам подходил бесноватый человек - и направил Вас к колдуну - то есть тоже к бесноватому, только повыше рангом (не морочьте себе головы, увидев в домах целителей иконы, святую воду; все это - только для отвода глаз у них есть, чтобы им было легче втереться в доверие к тем, кто обратится к ним) . Ни в коем случае нельзя следовать советам людей, одержимых бесами, и обращаться к ним за помощью.
Сходите в храм, поговорите обо всем этом со священником, если мне не верите. Спаси вас Господи!
Евгений Окладников
какая чушь....и невежество..
Порча (любое нарушение ауры) может быть только у того, кто верит в это. Нет веры (в порчу) - нет и порчи...
Евгений Окладников
Ответ по типу:
"Умереть может тот, кто верит в смерть. Нет веришь- ты бессмертен"
не дай вам, бог ...
У меня был аналогичный случай. Только была женщина, слепая. Нас с подругой озадачило. Есть ясновидящие и яснослышащие.
не заморачивайтесь по этому поводу.. . живите себе своей жизнью и не стоит вообще разговаривать с такими типами.
случай из жизни
Я "привет дура"
Она "откуда вы меня знаете? "
Я "привет дура"
Она "откуда вы меня знаете? "
Анна Васильева
ну ты смешон....подойди к человеку и скажи ему чем он болен - сможешь????
Вероятно ясновидящий... Кто предупрежден, тот вооружен.
Либо шарлатан - хороший психолог, либо какой-то мистик. Даже не знаю. Проверьте сами.
Анна Васильева
шарлатан - это тот, который приследует свои цели - ему же ничегоне нужно было....психолог только общаясь часами может вычислить человека....
этот парень же выпалил все о нас - лишь только посмотрев на нас....
Главное, не быть мнительным! Вспомните, о чем он говорил. Наверняка употреблял фразы, подходящие для всех.. . Не думайте об этом!
Анна Васильева
нет, я слышала что он говорил подруге....я знаю ее проблемы - он их упомянул четко!...у меня другие проблемы - которые он сказал....это все не случайность!