Прочее непознанное
я внезапно стала слышать мысли других людей, правда не очень громко, но они были и есть, что со мной происходит????
я схожу с ума???
яснослышанье страшнее
Это твое воображение всего лишь.
насколько известно мне, "голоса" - это признак шизофрении
Ну почему .. Подсознание! ! просто Ооочень хорошо работает. .
...
= Когда ты НА ХОДУ может определять, КАК мозги окружающих - реагируют на сказанные тобой слова!!..
...
Не беспокойтесь : Ваш дух-Господь под настроит приемный контур Вашего мозга и это "слышание" мыслей для других людей прекратится.
прочитайте мои
Напишите подробнее, что да как?
Зарина, а вы уверены, что они именно это думают? ? Ведь слышать голоса и получать правильную информацию через яснослышание - разные вещи. Первое означает, что вы хороший медиум, второе - что ваш дух развивается. Я только на днях думала на эту тему - тему сумасшествия. Знаете, меня так иногда называют, за глаза по большей части) ) И я думала стоит ли обижаться на такие высказывания, как я привыкла делать. У К. Кастанеды в книгах есть описание того, что происходит при духовном развитии человека:
"- А что происходит с людьми, у которых точка сборки потеряла свою жесткость? - спросил я.
- Если они не воины, они думают, что начали терять рассудок, - сказал он, улыбаясь, - так же, как ты в свое время подумал, что начал сходить с ума. Если же они воины, они знают, что становятся безумными, но они терпеливо ждут. Ты знаешь, что быть здоровым и здравым означает, что точка сборки неподвижна. Когда она срывается, это значит буквально, что ты чокнулся.
Он сказал, что для воинов, у которых сдвинулась точка сборки, открыты две возможности. Одна состоит в том, чтобы признать себя больным и вести себя, как сумасшедший, реагируя эмоционально на те странные миры, свидетелем которых ты становишься из-за этого сдвига. Другая - оставаться бесстрастным, незадетым, зная, что точка сборки всегда возвращается в свое исходное положение.
- Ну а что, если точка сборки не вернется в свое исходное положение? - спросил я.
- Тогда эти люди потеряны, - ответил он, - они либо неизлечимо безумны, поскольку их точка сборки не может собрать тот мир, который мы знаем, либо становятся несравненными видящими, начинающими свое движение в неведомое.
- Что же определяет тот или иной случай?
- Энергия! Безупречность! Непогрешимые воины не теряют своих шариков, они остаются бесстрастными. Я не раз говорил тебе, что безупречный воин может видеть ужасающие миры, и все же в следующее мгновение он будет шутить, смеяться с друзьями или встречными. "
А как слышишь? как женские голоса? прислушайтесь.
если не сильно мешает, не обращайтесь никуда. Но скорей всего, это психическое расстройство
нет-вы переели мухоморов!