Прочее непознанное

Ведь всё будет так, как мы хотим? Мысли материальны. правда? Мне очень необходимо!!!

если человек готов принять последствия исполнения своего желания, то будет так как мы хотим. Вселенная - не золотая рыбка. )
Omar Djarov
Omar Djarov
91 143
Лучший ответ
А как мы хотим - Вы знаете?
Так как хотим и будет то, чего страстно не желаем. Это тоже не следует забывать. Сосредотачиваться только на том, чего хотим.
ххххх)) ) неправда)) ) а такие фильмы - самовнушение-самообман)) )
А хотя.. .лягу ща ка я на диван, руки за голову закину, и приймусь рожать мысли, о том как я скоро окажусь в Бостоне на концерте Godsmack... и буду мечтать каждый день утром и вечером, так красочно, переживая всё, каждую мелочь.. .
)) О, я ещё лучше придумал идейку, зачем ехать в Бостон, если я могу в мечтах там побывать..))) )

http://www.youtube.com/watch?v=hEkNWJPEerU
Кру(Т)Ой Дв Усё! Я поняла, кто ты есть... Абсурдист! Точно! )))
На самом деле, кто сказал что так как мы хотим -это предначертано нам что б это было ? )
Есть конечно приоритеты, о чем мечтаешь чего хочешь и ставишь это как планку ..в которой все будет что по твоему мнению тебе нужно ..и потихоньку двигаешься к ней
Но на самом деле - это жизнь будущим, живешь надеждами на то чего ты хочешь а надо жить так что бы быть счастливым уже сейчас не зависимо что ты делаешь и чем занимаешься, и соответствует ли это тому чего ты хочешь - Сейчас
У каждого человека, свое место в этом мире, и нужно просто радоваться от данного момента а то чего хотелось бы - это цели, планки там на горизонте, идя к ним нужно быть в Настоящем
Сергей Барашин
Сергей Барашин
11 922
Главное - не сомневаться ;)
РТ
Роман Техов
11 186
Оборты никто не отменял
Единственный способ материализировать мысль - это сделать это самим.
Екатерина Дубова Да-да! А вселенная поможет дорогу проложит, но идти самому весь путь. :))
Безусловно, мысли материальны. Но к сожалению, не всегда бывает так как мы хотим. Подробнее о причинах этого читайте в книге В. Зеланда "Трансерфинг реальности". Фильм обязательно посмотрю :)
хотеть не вредно, вредно не хотеть