Прочее непознанное

сказок вот начитался...ЖАБУ целуешь-красавицей становится,а если КРАСАВИЦУ поцеловать,ЧЕГО ждать-то?!;-) :-)

Не переживай, Старик. Я вот иду сегодня по стриту, гляжу и красавица и фигурка, только в фантик не завернута, а как в Джип села, ну стерва стервой и главное ножкой на акселератор жах и как будто главной стала, "по тарелочкам", ну точно шатл запускает. Так что наш поцелуй для неё точно вреда не принесет, а вот если её такой же джип поцелует тогда она точно уродиной станет. А мне что то Джипом не хота быть. Эволюция, Старик. Это я "Вий" Гоголевский вспомнил. Помнишь как яга на Хоме.
Татьяна Хван
Лучший ответ
Катерина Тубольцева Не целуй красавиц на Джипах - жабом станешь, хотя может уже, надо посмотреть повнимательнее...
Катерина Тубольцева А то картинка мелковатая, опять же очки тонированные...
Все зависит от сладости вашего поцелуя. .
Иной поцелует---и Спящая Царевна проснется.
А другой поцелует.. . и молнии засверкают.. .
А третий поцелует.. . вулкан лавой взорвется. .
Счёт будет, на энное кол-во деньгов)) ) Красавицы - они такие...)))
Ирина Батура
А я вот анекдотец про собаку-барабаку вспомнил почему-то...
Nurzhan Kapanov
Да пофиг что - лишь бы не герпес!
жаба.. . почему - жаба?
лягушка всегда в сказках была) )
она гораздо сексуальнее и привлекательнее)
...а с красавицей.. .
всё сложней.. .
к ней просто так не подойдёшь с предложением.. .
а давайте-ка я вас поцелую.. .
...
хотя приятного человека и за версту чувствуется.. .
...притянетесь.. .
целоваться вам не перецеловаться)
Николай Евдокимов поцелуйте...
а вдруг Вы красавица?!
меня что-т тут запугали....уже;-)
:-)
Николай Евдокимов хотя....я б рискнул:)
удар по морде, если красавица чужая. ответный поцелуй, если своя родная и любимая))
все красавицы обычно оказываются жабами внутри
Вдруг вспомнилось, ну прям как из жизни.. .
Берет Иван-Царевич в жены Василису Прекрасную. Свадьба, водка рекой, столы ломятся. Молодожены встают. Поцеловал Иван-Царевич Василису Прекрасную — и стала она лягушкой.
Поцеловал Иван-Царевич лягушку — и стала она Василисой Прекрасной.
Поцеловал Иван-Царевич Василису Прекрасную — и стала она лягушкой.
А гости все глумились: «Горько! Горько! » :))
Валентин Берещак ржуууууу)))
не забудь тока, что здесь мы в гостях у Wolfa))
....и как они там целоваться будут - ещё не известно...
... и кто в кого превратиться))
Татьяна Хван Да ты, я посмотрю издеваешься, где же Джипов столько взять на мою зарплату.
Татьяна Хван А чегой- то он нас не угощает, ежели мы в гостях.