Прочее непознанное
Что же такое: "это сладкое слово - СВОБОДА"?
Свобода человека определяется величиной размера своей клетки. Прутья этой клетки - ПРИВЯЗАННОСТИ, перерастающие в зависимости. Чем меньше привязанностей (прежде всего к призракам прошлого и событиям будущего) , тем больше размер клетки.
СЭР- свобода это раи.
свобода выбора, этот вопрос уже такой же с бородой как и что такое жизнь....
Это когда всё зашибись.
Абсолютная свобода, это когда на всех перекрёстках во все стороны горит зелёный свет.
Настоящая свобода - это когда ты сам выбираешь, что будет тебя ограничивать.
свобода это что то ограничевающее но дает некоторые скидки, лучше воля чем свобода.
Независимость...
отсиди хоть недельку в одиночной.. . узнаешь...
СВОБОДА - это способность человека действовать в соответствии со своими интересами и целями, осуществлять выбор...
В современном мире Свобода - это просто слово, где появляются деньги там заканчивается свобода . Как не приманчива свобода, но для народа не менее пагубна она когда разумная ей мера не дана!
видимо свобода это просто свобода
отсутствие ограничений.
когда все невозможное возможно, что вряд ли возможно физически.. .
ну в общем дальше понятно
отсутствие ограничений.
ну в общем дальше понятно
СВОБОДА-ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. И каждый из нас боится этой свободы, потому что мы находимся в золотой клетке. Из которой боимся убежать. Ведь именно в этой клетке мы чувствуем защиту. Мы подчиняемся. Чтобы стать свободным нужно иметь храбрость!