Сегодня мне рассказала женщина из города Сыктывкара, что подарила своему мужу Звезду на День его рждения и.. телескоп, чтоб он мог её видеть)
Такая трогательная история, как сказка)
Здравствуйте)
Прочее непознанное
А Вы готовы подарить кому-то Звезду в небе ?
Ой! Я давным-давно подарила! В самом начале декабря 2007. Ему. Без повода. Не на день Рождения и не на Новый год. Просто.
Оформила всё официально, чтобы во всех международных картах и каталогах стояло его имя, а не моё. Имя того, в честь кого она названа. А само название - то заветное НАШЕ словечко, то, как мы друг друга наедине называли, когда были счастливы. На телескоп у меня денег не было. Ты же понимаешь, такие подарки невозможно делать на деньги сына, например! Сама заработала на звезду!
Но зато я ему карту подарила, где эта звезда отмечена. И ещё её голос. Знаешь, у каждой звезды есть свой неповторимый голос. Его могут записать. За не очень большие деньги. Я заказала и подарила ему эту запись вместе с сертификатом на владение звездой. Голос его звезды одновременно похож на биение его сердца и на его любимую музыку. Я как услышала, сразу поняла, что это ЕГО звезда, я не промазала! Ну, Бог, конечно, помог!
Она молодая, эта звёздочка. Не один миллион лет будет светить. И на всех картах звёздного неба будет это слово, это его тайное имя. Миллионы лет. Может, туда полетят когда-нибудь. И его всем известное имя миллионы лет будет в каталогах - там указано, в честь кого названа звезда. А в картах только имя Звезды.
От темна до темна – день.
От зари до зари – ночь.
Если даже падёт тень,
Свет прогонит её прочь.
Не зову я в свою жизнь…
Человека давно нет.
Человек улетел ввысь,
Чтоб дарить, как звезда, Свет.
Мне отныне под ним жить,
Вечно помня земной рай.
Лишь звезду теперь любить
И до края, и за край.

От темна до темна – день.
От зари до зари – ночь.
Если даже падёт тень,
Свет прогонит её прочь.
Не зову я в свою жизнь…
Человека давно нет.
Человек улетел ввысь,
Чтоб дарить, как звезда, Свет.
Мне отныне под ним жить,
Вечно помня земной рай.
Лишь звезду теперь любить
И до края, и за край.

Можно и кусочек территории на Луне подарить, тем более, чтобы смотреть и телескоп не нужен.)))
Оля Мельникова
Оказывается, его звезда и без телескопа видна..это уж так..для антуража...материальное, вроде, что-то)))
Добрый вечер))) Людмила)) )
Конечно готова, но вряд ли подарю)))
Оля Мельникова
Оля, ну что себе в удовольствии то отказывать..конечно, дари)))
я могу сразу все подарить
мона. но думаю лех4е от ентова никаму нистанет)))
Оля Мельникова
да что Ты, родное, столько человек стали сразу счастливее).
все были счастливы, когда были в процессе..он сам не мог прийти в себя несколько дней..думаю человек счастливее делается от таких сюрпризов.., а мы счастливы от того, что узнали об этом..меня так радует это)
я понимаю, что ты можешь сказать, что мы счастливы изнутри и всегда...только мы бываем Ещё более счастливы. иЭто- именно Тот момент))
я б с удовольствием сделала для тебя что-то, чтоб тебе стало ещё лучше)
люблю тебя)
Хочуууууууууу и дарю тебе звезду под названием "НАДЕЖДА ""
Оля Мельникова
Ну, вот теперь у меня не просто Надежда....теперь и Звезда)))
Спаси бо)
Главное знать, какая из них еще никому не подарена:)
Оля Мельникова
Артём, оказывается существует служба. которая этим занимается...так оказалось интересно..и скидка в цене на Звёзды бывает....у них оказался заказ в День влюблённых..50% скидки))
Хотела....Много чего хотела.. .
Но этот кто-то сам хочет достать её.
http://www.playcast.ru/?module=view&card=890277&code=4fe5e3953ad3e563502169bf7a1c9986bf457941
Но этот кто-то сам хочет достать её.
Оля Мельникова
дышать им нечем...от наших крыльев, наверное...
спасибо, жаль не могу прослушать (
+++
А нам....думаю, нужно ..уступить Им..такую возможность)
Пусть Вам достанут звезду...найдётся Тот)
спасибо, жаль не могу прослушать (
+++
Естественно готов. Да я любому подарю хоть звезду, хоть галактику. Хотите подарю вам Млечный путь? Пожалуйста - дарю, пользуйтесь.
Оля Мельникова
Благодарю)
если уж дарить то ближнюю-и от которой тепло физически чувствуется-СОЛНЦЕ) -привет)
Оля Мельникова
привет)
ты прав, конечно... только, наверное, тебе не продадут СОЛНЦЕ)
Мне бы очень хотелось подарить звезду дочери, но не знаю как это можно сделать и хватит ли средств?
Оля Мельникова
Это всё Реально..она нашла всё через интернет..сделала запрос..оплатила..и сейчас именем её мужа названа звезда , а цена.., она сказала. что совсем недорого.., только это понятие относительное)
цену знаю)
С рождением человека-на небе появляется его Звезда, названная его именем.... С неба звездочку достану. и, на память подарю-всего лишь слова!!! Удачи, спасибо за вопрос))))
Оля Мельникова
Как приятно..на небе, оказывается, уже Есть наша звезда..только узаконить нужно..на Земле))
Спасибо....и Вам всего доброго)
Айдар Нуркаев
Звезда узаконенна на земле-рождением самого человека,он всего гость земли, будущее полет к своей звезде!!!!(если возникнут коментарий с вашей стороны, не пишите, лучше удалите мой ответ)Всех благ!!!