Прочее непознанное
Если бы Вы могли материализоваться в одной из своих жизней, прошлых или будущих,то кем?.
.
Только собой!
Есть интересная индийская притча на эту тему:
Секрет счастья
Жил когда-то человек, который высекал камни из утеса. Его труд был тяжел, и он был недоволен. Однажды камнетес в сердцах воскликнул: "Ах, если бы я был богатым! " И о чудо! Его желание исполнилось.
Жил когда-то человек, который высекал камни из утеса. Его труд был тяжел, и он был недоволен. Однажды камнетес в сердцах воскликнул: “Ах, если бы я был богатым! ” И о чудо! Его желание исполнилось. Спустя какое-то время в город, где он жил, приехал царь. Увидев правителя, над головой которого слуги держали золотой зонт, богач почувствовал зависть. В сердцах он воскликнул: “Ах, если бы я был царем! ” И его желание исполнилось. Как-то раз он отправился в поход. Солнце палило так, что даже золотой зонт не в силах был уберечь царя от обжигающих лучей. И он подумал: “Ах, если бы я был солнцем! ” Его желание исполнилось и на этот раз. Но однажды солнечный свет затмило облако. Тогда солнце воскликнуло: “Ах, если бы я было облаком! ” И был он облаком, и проливался дождем, и вода заполняла все уголки мира. Но вот беда!
Капли дождя отчаянно бились об утес, но никак не могли сокрушить его. Дождь воскликнул: “Ах, если бы я был утесом! ” Но пришел камнетес, занес свою кирку над скалой и поработил ее. И утес воскликнул: “Ах, если бы я был камнетесом! ” В тот же миг он вновь стал собой и понял, что ни богатство, ни власть не дадут ему радости. Ключ к счастью – уметь радоваться тому, что имеешь.
Секрет счастья
В Античной Греции было неплохое время и место для жизни - туда и стоило бы еще раз вернуться, можно и на прежних условиях.)))
быть собой но более мудрой, что ли
Мне приснился человек. которого, я по-настоящему любила, и я хотела бы родиться в той жизни, где он есть
Превратился бы в Фанни Каплан и не промахнулся бы.
Неплохо бы побывать в роли "создателя"
Что по ГУЛАГам соскучелись церкковные черви, забыли отца народов, я вам открою РПЦ на Командорских островах, затупили народ церковники.
Собой.
Ведь принцип руководства жизнью творит Господь ...
Я бы предпочла материализоваться в Раю. Очень надеюсь, что Иисус мне поможет осуществить мою мечту )
В прошлой бы жизни материализовалась опять бы РЕБЁНКОМ, но с накопленными опытом и знаниями.
А если в будущем, то попробывала бы жизнь ПТИЦЫ (лесного чёрного дрозда) , или КОТА (желательно кастрированного).
Ой, это так интересно! Во-первых, я бы обязательно воплотилась в прошлые свои жизни: я там была мореплавателем на паруснике, православным воспитателем, аристократкой, писателем. А потом я бы воплотилась в более развитое неземное существо с совершенно иным, более высоким уровнем развития и интеллекта.
Konstantin Kyarsten
Прелесть!!!
Я согласен с большинством-самим собой.
Только собой, потому что мне нравится моя жизнь!
Ангелочком!
Только собой. Иного не дано.
Наверно в следующей жизни, когда я стану кошкой на-на-на-на.. .
Хочу быть домашней кошкой сытой, довольной, чистенькой, чтобы гладили и ласкали чесали за ушком и по пузику! Чтобы мягкая постелька была, когтеточка и т. д.. .

Ничего не хочу изменить из того, что имею. По этому, и в другой жизни хотелось бы остаться такой, какой являюсь сейчас.
Я осталась бы собой!
Ангелом и желательно с крыльями БЕЛЫМИ.)))
генеральным прокурором страны, где на тюрьмах белые флаги
Konstantin Kyarsten
Оригинально!!!
Собой. И исправила бы все ошибки.
я рада что я та кто я есть :) потому что во всех благах есть темная сторона....
Женщиной, конечно.
ведьмой в Полесье...
Человеком. С такими же возможностями, как и в этой.
Но вот если бы у меня был выбор - женщиной. Как сейчас.
С о б о й, НО С РАЗВИТЫМИ ТВОРЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ...!
А кем я была? Кто это точно знает? Нет уж, лучше я сама собой ещё побуду.
Самой собой!
Ежиком в тумане.
И каждый вечер считала бы звезды. )))))))))
хотел бы....
Богатой барыней 19 века
Птицей, свободной и гордой.
Вот бы еще помнить ккем я был в прошлых жизнях, тогда бы мог ответить. А в будущее....
Мужчиной.... сравнить оргазмы))))
Konstantin Kyarsten
И ощущения! Прикольно!!!
только собой, нельзя прожить чужую жизнь
я хочу быть кисею и еще собакою. где хочу пописаю, где хочу покакаю.
Врачом в какой-либо из войн) ) в прошлом
всегда мечтал узнать-о чём думают животные!
наверное в какое-нить животное (только н надолго=)
Материализоваться врядли удалось, но попробовала бы.. . переместиться во времени.
я хотелабы остаться сама собой !!!
быть такойже красивой умной и высокой!!!!
я остался бы собой!!!!
Хотел бы стать Лениным и застрелиться
а зачем?... опыт уже пройден и получен.. .
...по моему, всему своё время и и место!.. .
...а возврат - это торможение эволюции.. . ))))))
Собакой, да только домашней и у хороших хозяев. Вот это житуха без забот!!!!
То я бы создал собственую ( машину времини, телепорт ) и изменил мир клутшему .
Зделал так штобы небыло воин и небыли бы злыми как сейчас.
(Как понял вопрос, так и ответил) Вопрос задан не коректно много тем затронуто...