... да постоянно)
... ток этим и занимаюсь.. .
что проецирую.. .
себя на другого.. .
а потом ...
ругаюсь.. .
и чего.. . он - она.. .
не такой.. . как.. .
короч.. .
не такой.. .
как я) )
мысли?
картину?
не.. .
не рисуют.. .
я просто.. .
создаю.. . мир за другого.. .
...ладно.. . Ежуль.. .
я баловалась.. .
а на самом то деле)
...стараюсь.. .
больше чувствовать другого. .
не вовлекаясь в ситуацию.. .
что бы очистить своё восприятие
... в основном.. . в безмыслии
это происходит...))
Прочее непознанное
когда Вы смотрите не других... часто ли видите в них себя? и мысли рисуют картину какую?
Вижу иногда черты, присущие и моему характеру, но себя не вижу ни в ком.)) ) Когда наблюдаешь за человеком сходного темперамента, невольно думаешь, можно было сделать не так, как он - это игровая ситуация, свойственная человеческой психологии.)))
Ирина Афанасьева
вся жизТь игра ?
Что все мы из одного теста сделаны
Долгая память хуже, чем сифилис,
Особенно в узком кругу.
Такой вакханалии воспоминаний,
Не пожелать и врагу.
И стареющий юноша в поисках кайфа
Лелеет в зрачках своих вечный вопрос.
поливает вином, и откуда-то сбоку
С прицельным вниманием глядит электрический пес.
И мы несем свою вахту в прокуренной кухне, В шляпах из перьев и трусах из свинца, И если кто-то издох от удушья, То отряд не заметил потери бойца. И сплоченность рядов есть свидетельство дружбы Или страха сделать свой собственный шаг. И над кухней - замком возвышенно реет Похожий на плавки и пахнущий плесенью флаг.
И у каждого здесь есть излюбленный метод Приводить в движенье сияющий прах : Гитаристы лелеют свои фотоснимки, А поэты торчат на чужих номерах, Но сами давно звонят лишь друг другу, Обсуждая, насколько прекрасен наш круг, А этот пес вгрызается в стены В вечном поиске новых и ласковых рук.
Но женщины те, что могли быть как сестры, Красят ядом рабочую плоскость ногтей И во всем, что движется, видят соперниц, Хотя уверяют, что видят блядей. И от таких проявлений любви к своим ближним Мне становиться страшно за рассудок и нрав, Но этот пес не чужд парадоксов Он влюблен в этих женщин, и с его точки зренья он прав.
Потому, что другие здесь не вхдохновляют Ни на жизнь, ни на смерть, ни на несколько строк, И один с изумлением смотрит на Запад, А другой с восторгом глядит на Восток. И каждый уже десять лет учит роли, О которых лет десять как стоит забыть. А этот пес смеется над нами, Он не занят вопросом - каким и ему быть.
У этой песни нет конца и начала, Но есть эпиграф - несколько фраз : Мы выросли в поле такого напряга, Что любое устройство сгорает на раз, И, логически мысля, сей пес невозможен. Но он есть, как не снилось и нам мудрецам. И друзья меня спросят, "О ком эта песня? " Я отвечу загадочно : "Ах, если б я знал это сам... "
Особенно в узком кругу.
Такой вакханалии воспоминаний,
Не пожелать и врагу.
И стареющий юноша в поисках кайфа
Лелеет в зрачках своих вечный вопрос.
поливает вином, и откуда-то сбоку
А как я могу увидеть в других то, чего нет во мне самом. Это уже будет не правда, а придумывания. Другое дело, что в каждом из нас столько проживает неосознанного. Что нам часто бывает легче понять себя через смотрения в ДРУГ-ИХ Человеков.
Алексей Сухомлин
Привет, как дела. Что-то я заредчал в Ваши края Света.
это сакраментальное и очень глубокое .
а картины мы пишем сами ;
так выстраиваются взаимоотношения - структурируются .
налаживаем контакт, а потом строим ..
а потом ломаем и опять сторим ...
как дети, честное слово ))
а картины мы пишем сами ;
налаживаем контакт, а потом строим ..
а потом ломаем и опять сторим ...
как дети, честное слово ))
Юлия Король
прям живая картинко))