Прочее непознанное

Как вы считаете есть ли Одиночество в Сети?

Здесь практически все одиноки... .

Виртуальные чувства… Откуда берутся? …

В них легко погрузится, но сложно проснуться…
Так обманчиво все, что не хочется верить…
Столько нежности, страсти… Да все не измерить…
Сложно вытерпеть все… Одиночества пытку…
Виртуальностью жить без реальной улыбки…
Столько радости, боли… Не каждый так сможет…
Благодарна Тебе… Так люблюТебя!!!… Боже…
Как же все надоело… Как хочу я коснуться…
Хоть увидеть разок… Но пора уж проснуться…
Мы всего лишь слова… Здесь мы больше не можем…
Только байты летят… Ими душу мы гложем…
Ими мучаем сердце… Ими нервы сжигаем…
Виртуальную дверцу друг для друга срываем…
Виртуально живем… Виртуально уходим…
В виртуальной сети словно странники бродим…
Так идет день за днем… Мы завязли надолго…
Только это не жизнь, а лишь жизни подобно…
Лиза Чаплыгина Это про меня написано.Готова подписаться под каждым словом!
Сюда многие и заходят от одиочества.... в надежде, пусть даже ввиртуальном общении, найти родственную душу....
Майя Колчерина
Одиночество - не в Сети, а в человеке, в том, как он себя ощущает в мире - реальном или (и) виртуальном!
Daulet Omarbekov
Да. . каждый сам по себе. . но когда мы общаемся, то мы вместе.. . не одиноки! ))
Я так думала, пока не нашла единомышленницу
Лиза Чаплыгина каким образом?
я не считаю, я знаю.
немало приходят сюда именно от одиночества, от того, что не могут найти себя в реале.
Но и тут продолжаются те же самые проблемы: неумение войти в контакт, поддерживать дружеские отношения, боязнь быть неправильно понятым, нежелание навязываться, комплекы всевозможные.. . И, имея кучу друзей в Мире и в Агенте, человек, по сути, остается одинок.. .
Сауле Укасова
Лиза Чаплыгина Как же я с ВЫами согласна!!!!