Прочее непознанное

а что эт,как "ОЛЬГА"(ну я про имя,нич личного;-)),так или посуду бьют,или за сковородку хватаются?!а имя какое хорошее:)

Natasha Martyanova
ну как по другому) )
не харакири же себе делать))
Андрей Морозов
Лучший ответ
Влад Черкасов правильно
лучше трепанацию черепа другому,да?!
ржуууууууууууу
я хоть и не Ольга, а за посуду хваталась... да и за сковородку тоже; -)
оченно нервы успокаивает... и того, кто на них действует-тожА; -)
Да, случалось до смешного...)) ) Однажды стол под руку попался.. . а потом он мне говорит - ну ведь никто не поверит что это ты сделала.. . подумают что МЫ сломали...))) ) и пришлось стол - то что осталось)) ) - выкинуть от греха подальше.. . вместе. ))) . потому что разрази меня гром я его поднять не в силах...))))
Должна сказать, Олеги ( Олег - мужск, ) недалеко от Олечек ушли)) )
Я не помню за что хватаюсь потому, что могу применить физическую силу по отношению к человеку только в состоянии аффекта. Психиатр, у которого я уже много лет состою на учете, вчера клятвенно заверил, что я не аффективная личность.... при этом он сильно дрожал, из носа у него шла кровь, а я, блин, так и не смогла вспомнить как в тот день к нему на прием попала))) ) ..Вот утро того дня отчетливо помню: была на работе, договор так мило печатала и тут ноготь сломался...))))))))))))
Влад Черкасов ты меня рассмешила так,что я счас в голос заржуууууууууууууууууу
привет!
ты-прелесть просто!
Ольга - ужасное имя, терпеть не могу, и не зависит от имени, кто когда и за что хватается.