Прочее непознанное

Что вы делаете,когда вам плохо?Страдаете,рыдаете,скандалите,бьете посуду,прячетесь в угол,пьете,танцуете,гуляете?

Сразу честно признаюсь,что мне хорошо))))))))) и не надо меня утешать и успокаивать,молиться за меня и пр....Мне интересна ваша реакция...не обдуманное поведение,а первая реакция...первый выплеск...
Всегда неожиданно и по- разному. Никогда заранее не знаю, как буду выходить из дурного настроения. Когда помогает напицца.. . когда отоспаться.. . когда в бассейне с сауной оторваться.. . когда просто пообщаться с умным человеком. Самое главное в таком случае - это четко знать, что все это плохое настроение ненадолго. А выход есть всегда!
****олег ****
Лучший ответ
Стреляю! ! по трелкам) ) и не только!)))))))))
Ольга Кот
первый : напиться и порыдать.. .
второй- побить посуду... что-нибудь сочинить ...
третий - выспаться.. . утро вечера мудрунее...
Танцевать не получается, а так могу все перечисленное в кучу.. . :)
ничего
Iryna Tereshina
Страдаю, хожу на работу, танцую, гуляю - живу, короче. Все проходит
Lera Gordina
Я обычно слушаю громко музыку в наушниках или долбаю по струнам гитары:)) Редко плачу по такому поводу, обычно плачу не за себя... Это необдуманная реакция, просто я так поступаю всегда:)))
Жания Тилес
Пить бесполезно, не помогает в этом случае.
Чтобы шуметь начала, надо меня достать как следует, могу и сорваться - устроить разгон своим... но только своим.
А вообщем то бывает по разному... пережевываю в себе чаще
помолитца - енто тема ) когда мну плоха, йа схомячивайу пару успокоитильных таблетаг и туплю в комп, старайась ни с кем не общацо
Олеся Зубарева
Занимаюсь колдовством.. . :))
пишу стихи и пью...
Олег В
Отдыхаю, от всех, от всего и от себя самой. Говоря проще - СПЛЮ :))))))))))
туплю и ни о чём не беспокоюсь.
анализирую...
Думаю. Анализирую. Что? Зачем? и почему?
плачу-если сильно больно, а так-то сначала грущу, себя жалею, а потом дело какое-нибудь ищу
всё очень банально, ем шоколад)))
Aiss Nuri
Когда очень прижмет, напьюсь и пою караоке!