Прочее непознанное

Что делать, если всем плохо и тяжело, а не тебе одному?

[_ Sonechka _]
Обнять всех и плакать
Анастасия Жиленкова
Лучший ответ
Таисия Зинковская всеx легко - попробуй одного - невозможно!)
ну ясно - надо что-то делать, каждый решает сам!) всем xочется, чтобы приголубили)

я попросил бы вас остаться,
но вы ж останетесь, боюсь
***
кого хочу я осчастливить,
тому уже спасенья нет
Если в состоянии, то направить свои силы на тех, кому плохо.
Игорь Булдаков
Максим И Ирина Шевелёвы Вот Ты куда хуйнул чел уже не ищит варианта... он просит ответа, а Вы срете в мозг...
— Так, Всем плохо? – спросил миллиардер перекинув ногу на ногу и положив их на стеклянный стол для газет.
— Нет, от чего-же... – ответил председательствующий миллионер и судорожно, крупными глотками отпил из стакана минералку.
... Всех пробил пот. Два мультимиллионера поправили воротники своих накрахмаленных белых рубашек. На их лицах красными пятнами проступала испарина. За длинным столом было тихо – никто не рискнул взять слово...
На лице миллиардера играла дьявольская усмешка.
За окном медный сентябрьский закат медленно прятал в тучах холодное солнце и оно предательски и подло золотило совсем не к стати не по осеннему весёлую зелёную листву...
"...Сейчас речь пойдёт об акциях..." – сообразил я и уже не глядя на напряжённое сборище,
засунул в рот пластинку ананасовой жевачки и заложив руки за голову откинулся в мягком кресле.
Всё таки хорошие кресла у буржуев, мягкие такие.
За окном лениво плыли сентябрьские облака, позолоченные закатом и даже какой-то радостью.
Всё окружающее было где-то далеко и теперь меня не касалось. Покой и уверенность медленно возвращались ко мне...
Леся Гагарина
поищи того кому хорошо и ему жалуйся как тебе плохо
Я вчера шла ша и 11 км прошла ) 2 20 на сопливом темпе...
.... .