Прочее непознанное
что делать когда тебе плохо? объяснение
Плакать. Легче будет.
Трудиться, молиться, постигать высшие знания (эзотерику) , желать от всего сердца любви и добра всем людям, заниматься творчеством, что-нибудь мастерить.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Много чего можно сделать. Но для начала лучше всего понять следующее - плохо человеку бывает только по одной причине. Если он чувствует собственную беспомощность. И справится с этим можно элементарно, если убедишься, что что-то в твоих силах сделать. И еще: плохо человеку становится потому, что он напрягается (непроизвольно) и у него начинает перехватывать дыхание. Начинается самое настоящее кислородное голодание. Если вы начнете ровно и глубоко дышать - тут же почувствуете, что стало легче.
У каждого "плохо" есть свои причины. Искать универсальное лекарство, значит не делать ничего.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Жить дальше и помнить, что так будет не всегда
Искать причины и проблемы. Найдя решать их. Если их не надо решать или они не решаемы, то значит такова жизнь. И это хорошо, что есть проблемы. Те, у кого их нет лежат в земле
Искать Бога. Истинного.
Признаться самой себе, что мне плохо и не строить иллюзий. Потом вспомнить причину того что плохо. И самое главное - понять в чем лично моя ответственность того, что происходит.
Когда все это поймешь - можешь попить чай с чем нибудь сладким и посмеятся над тем, что проблема была придумана)))
Поплакать, помолиться, попросить помощи у Ангела-Хранителя....
ничего не делай
Работать.
Отвлечься. Негативные мысли могут ухудшить ситуацию.