Прочее непознанное

Что делать если совсем плохо?

Если други погибли в боюЕсли враг наступает на пяткиЗагружай в грузовик коноплюИ вали в амстердам без оглядки!
Денис Бобров
Для начала измени себя. Поменяй прическу . Купи новую одежду. Сделай себе подарок. И влюбись. Мир покажется прекрасным. Но никогда ни прикаких ситуациях не опускать крылья. Самый большой грех это уныние.
Людмила Дементьева
Лучший ответ
НЕ бывает ситуации, которая не стала бы ещё ХУЖЕ!! ! И наоборот!! !
Так что завязывай с наркотой и пьянками, а то порвёшь мозг и ведь обратно не склеишь! В зеркало то давно смотрелась, тебе в куклы играть, а всё взрослой хочешь стать.
Стань доброй, помогай всем, люби всех и постепенно оно наладится! -)
Юлия Королевич
Плюнуть на все и сбежать на необитаемый остров...
Анютка Мусихина от себя не убежиш.личный опыт
Послушать любимую музыку и заняться любимым делом.
Андрей Комаров
ну вот-ты сама ответила на свой вопрос...
Katy (^-^)
СОВСЕМ плохо не бывает... .
Бывает и хуже.... Точно.
Но ждать не нужно.
Какие Ваши годы?
Начни сначала, иногда полезно.
И еще одна аксиома - все проходит, пройдет и это.
Точно, не сомневайтесь.
кроме конопели есть водка, секс, охота, игры, ..
Вс
Вся
а ничего не делать стоит побыть на едине с самим собой-в объятиях самой себя)) ) ведь лишь тебе дано понять что скрыто за твоей душой)))
Kanni @ss Naridobulall
сменить обстановку и найти тех кому еще хуже...
Vladimir Avetisyan
"Если жизнь достала вас, значит, и вы достали её." :-)
Анекдот в тему :
"Человек, доведённый до отчаяния, взывает к Богу :
- Ну за что мне так, Господи? Дачу построил - сгорела, машину купил - угнали,
с работы выгнали. Жена ушла !
Боже, ну за что ?
Разверзаются небеса :
- Ну не люблю я тебя, мужик, не люблю !"
Уважаемая, Лекса! Желаю Вам ни при каких обстоятельствах не терять чувства юмора !
Тогда и жизнь не покажется такой ужасной и плохой.
( Проверено на себе. )
Татьяна ********
На руке царя Соломона был перстень, подаренный любимой женой, который не снимался, на перстне была надпись "Все проходит". Случилось горе - у царя умерла любимая жена, сорвал он с руки перстень и бросил на пол. . прошло время царь поднял кольцо и увидел надпись внутри кольца "И это пройдет тоже". Время, только время и все будет хорошо... главное чтобы хватило сил...
Не стесняйся прмочить чью то жилетку, иди к людям
Представить ещё хуже, чем есть и порадоваться что этого нет.
Главное в это "Плохо" не уходить с головы до пят. И не произносить "Плохо, плохо !" Лучше лечь и выспаться, часов 10,это лудшее средство.
я тоже так думаю, или напиться
Инна Инна
Судя по стихам бросай курить начинай пить. Еще лучше не пей. Сделай зарядку, выйди на улицу поздоровайся со всеми прохожими. И покури. Может попустит?
мне тоже очень плохо. порой хочу кричать, хочу убежать, но понимаю что от себя не убежиш. а что делать тоже незнаю? есть моменты что от меня нечего не зависит. мне советуют, прости, подожди, потерпи, что может быть это твой крест и много чего.... и мне от этого не легче. хочу что бы все изменилось, и как можно быстро и в хорошую сторону. бывает пью коньяк чтобы расслабиться, (но это не выход, страх а вдруг я еще стану алкоголиком.) и ето не решает проблему, это временный эвект. опускаю руки, и начинаю жалеть себя, слезы.... я понила одно, жалеть себя ненадо, надо взять себя в руки (я личность, а не тряпка) и решить все проблемы, даже если итог не в твою пользу. перешагнуть через это, и начать навую жизнь, не с чистого листа, а с новой книги. и заставить себе, да да заставить не думать о плохом. и ты поверь мне победиш, и все у тебя будет хорошо.
стараться думать о хорошем, хоть и сложно.
Есть два средства. Но можно ими пользоваться сразу.
Превое: найди того у кого все еще хуже. И тогда на фоне окружающих твои проблемы покажутся ничтожными.
Второе: Рассмотри самый плохой исход в сложившейся ситуации и постарайся найти в этом что-то хорошее.
Avag Aleksanyan
Развеять плохие мысли!! И думать только о хорошем, а еще очень нужна будет поддержка друзей!
поменять мысли и слова в позитивную сторону, после как пройдет минимум 20 дней ваш мир изменится
Инна Вовк
ужраться до зеленых соплей потом дней черезт 10 встать протрезветь и сказать самому себе что жизнь на самом то деле прекрасна и удивительн
гы изв. за знаки препинания
Александр Шелдаков алкоголь не помогает решать проблему.а нооборот,слабый человек может пристроститься к нему,и стать алкоголиком