Прочее непознанное
Вот почему молчит ?))))
Варенье земляничное , будто не слышит как я с ним разговариваю)))))))))))))))
а вы с ним знакомы? я имею в виду вас представили? варенье тем более земляничное очень воспитанная особа и с незнакомцами не разговаривает. я вам помогу.
ВАРЕНЬЕ ЭТО ОЛЯ
ОЛЯ ЭТО ВАРЕНЬЕ
вот теперь можете общаться.
ВАРЕНЬЕ ЭТО ОЛЯ
ОЛЯ ЭТО ВАРЕНЬЕ
вот теперь можете общаться.
Оля, разговаривай с живой земляникой на грядке, а мёртвые всегда равны в своём молчании....
у меня это самое любимое варенье.. .
и я уверена, что когда я с ним разговариваю, оно меня внимательно слушает !!!
переваривает
оно молчит, потому что во всем с тобой согласно)) )
ну что ты, Оля, в самом-то деле!)))
А ты с ЛЮДЬМИ пробовала РАЗГОВАРИВАТЬ?:)
А ты хочешь, чтобы оно плакало - Не ешь, меня, не ешь меня, дай хоть чуток пожить на этом свете. Ну и как ты после этого его сможешь мазать на хлеб и есть. Вот потому и молчит земляничное варенье.) )
Привет Оля.))
До последнего надеется, что вдруг, да не заметите....
А похрустывание семечек на зубах чем не беседа?
Прошлогоднее наверно, да? Старое уже стало, со слухом туго, раньше надо было общаться.. . Щас вон, молодое на подходе, наговоритесь ещё )))))))
вкусное наверно - может Вы Обидели его - не поздаровались - или оно Желала другого Настроения от Вас
Знакомься, Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса.))))))
Людмила Коковихина
Браво!
Бугога) ) Надеется, что хорошо спряталось, чтоб ты его не съела
...молчит и хочет.... но молчит....))))))
Ну и наклонности у тебя - любишь послушать жертву перед расправой.)))
от чего же, от чего же... оно созерцает.. . в раздумьях, что его миссия вот-вот выполнима - быть съеденным ...:)
я говорю, оно молчит.. .
варенье земляничное
тихонечко себе тупит
и мыслит неприличное
варенье земляничное
тихонечко себе тупит
и мыслит неприличное
)) а может Вы его не слышите?