Прочее непознанное

почему молчит золотой Будда.?)

Х.
Хан ...
Он не молчит, он думает... и зрит...
Я припоминаю одно замечательное видение молодой, совсем юной индианки, дитя Матери, которая сама не оченьто хорошо поняла, что видела, потому что никто в то время не мог по-настоящему понять его значение - но сейчас это достаточно очевидно. В своем видении она была с одним очень "важным" джентльменом, одетым "с иголочки", статным, носящим величественную шляпу (этот джентльмен был Разум) , а сама она была очень юной, ребенком не старше десяти-двенадцати лет. Оба они внезапно оказались перед дверьми храма. Было ясно, что этот джентльмен не собирался входить внутрь, но поскольку ключи были у него, то они вошли вместе. В этом храме спокойно сидел на своем троне Кришна, ребенок Кришна, очень маленький, с аурой голубого цвета, как он обычно и описывается в индийской мифологии (голубой цвет - это цвет разума, а Кришна - символ высших областей разума) , и он был очень подвижным и улыбающимся. Как только он увидел юную девочку, то тут же встал, подошел к ней, взял за руку, и, несмотря на протесты статного джентльмена, они вышли наружу.. . в мир. Кришна не доходил девочки и до подбородка. И вместе они пошли рука об руку: "Подожди, я покажу тебе коечто.. ", - сказал он с чарующей озорной улыбкой, на которую был способен один только Кришна, - "мы весело проведем время". Так они и пошли, а по мере того, как они гуляли, мирный народ начинал ссориться, в городах возникала неразбериха - он сеял хаос повсюду, смеясь все время. В некотором замешательстве девочка повернулась к нему, и внезапно увидела, что вместо того, чтобы смотреть на Кришну сверху-вниз, теперь она смотрит на него снизу-вверх! Ее Кришна стал очень высоким - он даже изменил цвет! Кришна был в золоте! В плотном золоте, и все же светлым, улыбающимся, очаровательным, резвящимся с ней по миру. И он все продолжал расти, расти и расти. И по мере того, как он рос, хаос все увеличивался, увеличивался и увеличивался. Наконец, видя хаос повсюду, величественный, а теперь негодующий джентльмен попытался снова запереть Кришну в его храме (храме Разума) , так чтобы ему поклонялись так, как положено, под замком, чтобы Кришна не сеял хаос. И Кришна внял просьбе джентльмена, все еще держа руку девочки в своей. Но когда они вернулись к дверям храма, он сказал ей с улыбкой в краешках глаз: "Я покажу тебе кое-что... ". Кришна в золоте вошел в храм и начал расти, расти и расти, так что разнес на кусочки купол храма! Его голова прошла прямо через верхушку храма; затем, смеясь, он вырвал стены храма голыми руками, переступил через руины, переступил через джентльмена, оказавшегося под развалинами, и.. . видение девочки закончилось с грандиозной вспышкой смеха.

Божественный смех нового мира.

Золото - это цвет сверхразума.

Кришна в золоте растет среди нас. Берегите храмы.

А что это за видение? Это трансляция на визуальном языке того явления, которое может быть видено на всех языках, на всех уровнях, и ему может быть дано столько же объяснений, сколько есть уровней.
Эдем Асанов
попробуй по этому:

(495) 727-44-85
Москва, 64-й км МКАД, Крокус Сити Молл, 2 этаж
м. Щукинская, Тушинская

Индийская, китайская, а так же японская кухня широко представлены в ресторане «Золотой Будда» , который располагается в районе метро «Тушинская» . Так же здесь есть кухня фьюжн. Ресторан работает с понедельника и по воскресенья. В утренние часы работа начинается в 11.00. Заканчивает свою работу ресторан в 23.00. Вход в ресторан свободен для любого желающего. На протяжении всего посещения в ресторане «Золотой Будда» звучит спокойная фоновая музыка, обеспечивающая более комфортное времяпрепровождение.

В дневные часы ресторан располагает довольно экономичным бизнес-ланчем. Его могут отведать все любители восточной, полноценной пищи. В ресторане представлено как вегетарианское, так и рыбное меню. Для всех тех, кто не может самостоятельно посетить ресторан, можно воспользоваться услугой «еда на вынос» или же «службой доставки еды на дом» .

В «Золотом Будде» представлена обширная карта вин, в которой каждый найдет вино для себя. Любители пива могут отведать пиво на розлив. В ресторане есть свой суши-бар. Для всех посетителей ресторана «Золотой Будда» работают так же дополнительные услуги. Здесь можно посмотреть телевизор, всевозможное видео, а так же DVD.
Suzy Excess
Потому что он из золота, а не настоящий просветлённый
Хан ... хы. очень умнО..)))
))))))))))патамуша фсёвремя тужытЦа! дабы пастайанна йавлять глупым челавекам - Золотое ГАВНО Заблуждений=))

без кислоты потому что смотрящий на него)