Прочее непознанное

У меня дома творится что-то непонятное.

Кто-то ходит, пыхтит, вздыхает... Чувствую на себе взгляд в спину. Очень неприятно. Бывает как будто тень промелькнет(краем глаза, боковым зрением вижу). Я стала бояться находиться дома одна. Ночами сижу с включенным светом. Причем кажется все это только мне. С мужем разговаривала-не верит.Или мне пора к психиатру?
Это ни дух умершего, ни какой друой. Просто домовой - хозяин дома дает о себе знать. Не следует вести себя агрессивно или впадать в панику. Значит ему что то нужно. Попробуйте для начала налить в миску молока и пставить повыше, наример на шкаф. Увидите резуьтат Сами. Если домовые предупреждают о надвигающейся беде или наоборот радости, они ведут себя совершенно по другому. У Вас нет причин для беспокойства. Ваш домовой Хранит Ваш покой и уют, поверте.
Анна Юркова
Лучший ответ
Как у Вас с сексуальной жизнью? Возможно это связано с вашей сексуальной неудовлетворенностью, как правила, такие страхи возникают у женщин именно от этого.
Ирина Ботнева Сколько себя помню, я всегда боялась. Так что с этим не может быть связано...
Вера порождает чудовище. Или. Не чудовище.
Всё дело в том. Как Ты к этому относишься.
(*
(=/azamat\=) *******
Это неспокойный дух завелся. Или их лярвами называют. Его надо убирать. Вам надо к экстрасенсам обратиться или к каким-нибудь шаманам. Вобщем к специалистам по спиритизму. Они если не помогут, то хотябы совет дадут. Это может быть какая-нибудь неприкаянная душа - она ведь не только пугает, она может и неудачу принести, домочадцы могут начать болеть, вещи будут пропадать.
Коля Семенов
Пора. Не заморачивайтесь на домовых, потусторонних барабашках и прочей ерунде. Обратитесь к специалисту.
Анна Куртакова
Виктория Волкова Кстати, не забывайте про Юлю и Сережу: им мама нужна.
Возьмите Святую воду и побрызгайте по дому. Не повредит.
домовой видимо, конфетки на ночь...
Иногда такая чувствительность, видимость и слышимость чего-то, может возникать, когда человек находится на грани каких-то эмоциональных переживаний! ! Когда обостренная психика начинает более тонко все воспринимать! ! Но это не значит, что у вас крыша едет! ! Очень много пограничных ситуаций бывает в жизни! ! Случается в жизни каждого от одного до нескольких различных проявлений такой чувствительности !! Конечно если чувствуете, что от этого непонятного, что-то уже худо всем, то наверное надо все же найти человека, который может осветить ваш дом! ! Или помочь разобраться!!
Desh
Возможно у вас стресс, длящийся продолжительное время. Попробуйте расслабиться, отдохнуть от повседневных забот. Или может вы хотите новых ощущений, разного характера, и начинаете фантазировать себе, хотите что-нб этакое увидеть или почувствовать. К психиатру, это дело последнее, не надо спешить..
Ирина Ботнева У меня не стресс. Просто у меня маленький ребенок, и я наверное маленько устала...
Батюшку на освещение дома пригласите, чаще всего помогает. По форумам полазите специфическим, то что Вы сказали это не редкость)
Такое бывает. Я слышал подобные истории от вполне нормальных и образованных людей.
Попытайтесь договорится -будет охранять ваш дом. Почему нет кошки? Не живут в смысле нехотят?
Попытайтсь завести и может не одну они их чувствуют и кто-то должен будет уйти.
Может быть еще что вы комуто понравились.
Ирина Ботнева Не живут-в смысле умирают. Брали 2 котенка, оба умерли. Больше не хочу-жалко.
Всмысле кому-то понравились?
Ирина Ботнева И умерли один через неделю, другой через 1,5
Здраствуйте! Я вам верю. вот парочку моих советов и предположений на этот счет.
1)пригласите священника, если что-то не хорошое было в этой квартире до вашего прихода. .
2)может это ваш ангел хранитель. (но не похоже)
3)в полне возможно, что это душ, чья-то погибшая или умершая в квартире. .
4)для начала раслабтесь, дабы понять-стресс это или на нервной почве или все это правда..
Tamta Kobakhidze