Прочее непознанное
Ходила в заброшеные, синие дома - увидела непонятную фигуру. Что это такое?
С подругами поспорила то что нет там никаких призраков, просто где то месяц назад они видели то что и я. Я согласилась туда залезть - дверь закрыта, залезла через разбитые окна. Делаю пару шагов в перёд и вижу что из-за угла ко мне приближается эта чёрная штука. Я к окну и на штыри, быстро вылезаю, спрыгиваю, бегу. У меня остался вопрос " что это было" и "зачем оно шло за мной"? В любом случае я туда больше не пойду.
У меня была почти такая же история:
Я спала, позвони подруга: -"Пошли на заброшку?!" Я ей ответила, что время 2 часа ночи, не пойду! Она меня уговорила, и я тайком сбежала из дома от родителей. Я подошла к ее дому (наши дома в 200м друг от друга) и мы пошли гулять. Дошли до той заброшки.. Зашли во внутрь (это был какой0то сгоревший склад) я побродила и нашла комнату с бочком там была соляная кислота. Я обожгла руки, потом когда я стала подниматься я не могла держаться руками за перила потому, что руки были в кислоте. Я стала подниматься без рук и е***лась на ноге на коленке были изорваны штаны. Я кое как поднялась потом подскользнулась из-за того что там была труба из которой текла какая то скользкая штука (не вода точно) и я башкой своей ударилась об кафель... Потом моя подруга услышала какие то звуки из северного крыла здания... Я С КРИКОМ ВЫБЕЖАЛА!!! и она тоже. Это всего лишь оказался бомж))) Я РАДОСТНАЯ ПОШЛ ДОМОЙ И ЕЩЕ БЫЛА НЕМНОГО ИСТЕРИКА. Открываю дверь в квартиру и тут маман стоит... Ох как мне досталось за шишан на башке и изорванные штаны + я сбежала из дома и еще себе через штаны коленку поцарапал и руки еще в кислоте были. Ох это было год назад!!! Не повторяйте моих ошибок!!!!
Тимур Кажгалиев
у нас это точно не бомж, я живу в военном городке - тем кто тут живёт квартиру выдают
Это был бес
Оно хотело тебя отготить не по детски
Пожалуйста больше бомжа Сеню не беспокой, он дико выть начал после встречи с тобой и заикаться!
Тимур Кажгалиев
у нас бомжей нет, я живу в военном городке. Тут если живёшь здесь тебе квартиру выдают