Прочее непознанное

Ненавижу красный цвет, но жутко люблю синие тона (Синий цвет) что это может означать???

значит. вы не агрессивный человек, а спокойный, рассудительный потому, что красный цвет символизирует бойкую натуру, излишнюю самовлюбленность, а синий - это цвет неба и моря, символизирует покой, холод, ассоциируется с непостижимой тайной, с вечной божественной истиной. Синий - символ доброты, верности, постоянства, расположения. Это цвет чистоты и красоты небесной. Мне также нравится этот цвет.
Алан Джабаев
Лучший ответ
спокойствие и глубина))))) ) спокойный темперамент))))))))
"Цвет небесный, синий цвет
полюбил я с малых лет.
С детства он мне означал
синеву иных начал.. .

И теперь, когда достиг
я вершины дней своих,
в жертву остальным цветам
голубого не отдам!... "
Такое у Вас цветовосприятие
Красный цвет любят ативные, агрессивные люди
Димок Тлесов
Цвет вашей ауры - синий
Человек, обладающий синей аурой таит в себе глубокую мудрость и вдохновение. он артистичен и находит легко гармонию с природой, умеет владеть собой. бывает набожным или духовной натуры, а отсюда - альтруистом. чаще всего -флегматик. синий цвет развивает собственные психические способности, освобождает от тревог и страхов. предпочтение синего цвета означает стремление к покою, гармонии с миром, а его отклонение - слабость длительная депрессия, стремление к превосходству, недостаток дружеских отношений. часто синий цвет отвергают курильщики.
Я Хороший
вкус таков... вот и все дела.
блиизкоооо к голубомуууу.... опасно....
Наталия Музыка
Говорят, что присутствие в ауре синего цвета обозначает, что начинается процесс разрушения, в то время, как красный - это стремление к любви, к движению. И есть такая зависимость: если вы выбираете какой-то цвет, то в вашей ауре его мало, то есть можно сказать, что у вас все в порядке. Хотя не могу сказать, что эта информация верна на 100%.
Виталий Nelegal
СИНИЙ цвет олицетворяет:
отдых, спокойствие, удовлетворение, умиротворение, безопасность, привязанность, доверие, верность.
Также, характеризуют СИНИЙ цвет такие состояния и символические понятия как:
сладость, нежность, исполнение желаний, душевность, сердечность, уют, традиции, бессмертие, вечность.
Созерцание СИНЕГО ЦВЕТА у большинства людей вызывает определённые физиологические изменения в виде успокоения, уравновешивания вегетативной нервной системы (ВНС) :
уряжается частота сердечных сокращений, дыхательных движений, снижается артериальное давление, организм настраивается на отдых.
Соответственно, люди, выбирающие в качестве ПРИЯТНОГО, ПРИТЯГАТЕЛЬНОГО СИНИЙ ЦВЕТ и его оттенки - жаждут психологических состояний, отождествляемых с упомянутыми понятиями и символами.
Тем, кому близок СИНИЙ ЦВЕТ, близка и значима потребность в человеческой привязанности, сопереживание, сочувствие, то, что в психологии именуют эмпатией.
тянешься к духовному началу, не любишь власных людей, характер спокойный, не хватает енергичности в жизни
Почитайте о цветах на этом сайте: http://www.astroguide.ru/s.php/7286.htm
- доктор, когда я чешу мизинец левой ноги у меня стреляет за правым ухом, что это может означать?
- то, что у вас, дорогой, слишком много свободного времени.