Прочее непознанное

Синяя или Зелёная Лошадь? В чем встречать Новый год 2014??

Украшения, дополнения, какие? ?

Гасан Гасан
Встречаем новый 2014 год - год Синей деревянной Лошади .

Году Лошади соответствуют такие цвета, как синий (голубой) и зелёный. Стихия - огонь, которой присуща такая характеристика, как подвижность, живость, внутренняя энергия, воодушевление, стремление к власти, жажда преобразований, творческое горение, внезапность, яркость.

Талисман 2014 года - Синяя дервянная Лошадь. Синий цвет - организованность, фанатизм, непреклонность, идеализм, сила духа, мир, глубина, видение, мудрость, тишина, спокойствие. Синий цвет вызывает ощущение благополучия. Он ассоциируется с постоянством и задумчивостью, с верностью, надежностью и честью. Год Лошади ознаменован элементом огня и положительной полярностью, а западным зодиакальным аналогом является Лев. Все это говорит о бурной энергетике периода, который может принести неожиданные, очень успешные взлеты и сокрушительные падения. Космический элемент 2014 года - дерево, поэтому стоит серьезно задуматься над тем, чтобы «пустить корни» : завести семью, построить дом, воспитать ребенка.

В чём встретить Новый 2014 Год

Лошадь - животное грациозное и спокойное. Основными цветами для выбора наряда могут стать синий, цвет морской волны и небесно голубой, зеленый, фиолетовый. Если вы подобрали одежду другого цвета, то аксессуары подойдут синего, зеленого, голубого оттенка. А вот вещи оранжевого, сиреневого, жёлтого цветов надевать не следует. При этом наряд должен быть необычным, даже экстравагантным. Ничего вычурного и кричащего, детали одежды, аксессуары должны быть изящными, утончёнными. Если верх выполнен в блеске, обувь лучше выбрать матовую, и наоборот. Отлично будет смотреться бархат и шелк. Важным элементом являются аксессуры. Жемчуг, особенно чёрный, аквамарин, украшения из дерева отличный вариант.

Модные платья на Новый Год. Что касается стиля новогоднего наряда, в нем должны воплощаться изящество и сексуальность лошади. Короткие мини-юбки, открывающие изгибы стройных женских ног, – вот тренд новогодней ночи 2014. Одежда должна быть струящейся, летящей, свободной и легкой, как и сама лошадь.

Если вы выбрали для встречи Нового Года синеё платье, к нему прекрасно подойдет обувь серебристого, серого, жемчужно- молочного, золотистого оттенка.

В чем встречать Новый год. Фото.

Людмила Семёхина
Лучший ответ
Розовый единорог.
Юлия Кийко
В стойле, как этому славному животному и подобает.
Синяя. Всё зеленое, синее, лиловое. Нельзя жёлтое и красное. На столе овсянное печенье. И обязательно ночью променад по улице, Лошадь любит, чтоб её выгуливали...))
Андрей Войтюль
на свой вкус)