Прочее непознанное

А кто приходит в гости к Вам?

Koks Koks
ой)) ) после Вашего чая)) ) ко мне феи ))гномы, облака и тд. по списку)))
Марат Кто Знает, Тот Поймет
Лучший ответ
Koks Koks Так!))) Бармаглоту скажи, чтоб приволок мне петикантропа, которого давечи спёр!)) А то Адский ангел обижаетси - у него после кражи чуть все 9 сердец не встали...
Доброй ночи, полуночник!! ! Чем угощать Серебристого не знаю, но гостю дорогому всё на стол!
В основном, друзья и родственники.
Шеогорат вот как-то заходил… Не совсем по своей воле: я его каким-то образом случайно вызвал. Ну, почти случайно. Я по правде не знал, что так получится. Но, вроде, обошлось. ;)
Sergei Kim
когда как)))
Ну, там, монстры фсякие.... А што?))))
Koks Koks Ага! Монстры! Дыг посоветуйте чем кормить енту ораву))) А то как припрутси - фиг знаеть какие у них вкусы...
)))))))))))))))
Тут никто не придет, закрылась я ото всех.. . Хотя прутся изо всех щелей, не понятно, накой я им сдалась, видимо, для коллекции.. .
А в дом только те, кому рада.
Koks Koks Прювед-прювед)))))))) Доброго времени суток)))))))))))))))))))))
Тот, поступает мудро )
кто тока не ходит... меня в это время дома нет ))
Эдуард Имаев
пустые мысли по ночам )
Илья Фильков
мы сами ходим в гости, чтоб не ходили к нам.
Тени из прошлого...
Elena Shurko
....Мой гость.. .

Тоскливо оглядевшись,
Вползла Печаль в окошко,
И села не раздевшись,
Сказав: "Я на немножко".

Смахнув слезу с ресницы
В батистовый платочек,
Достала где-то спицы
И маленький клубочек.

Связала мне подушку,
Связала покрывало.
Сказала: "Спи, подружка",-
И горько зарыдала.

Страдальчески икнула,
Невнятно извинилась,
Ещё разок всплакнула
И тихо растворилась.

И тут я ощутила,
Устала так ужасно,
Про все дела забыла,
Решив, что всё напрасно.

Легла я на подушку,
Легла под покрывало,
Накрылась до макушки
И меня не стало.
***наташа Дмитриева*** ..Ещё один гость..))... тока что проснулся..

В доме моём приключилась фигня -
Пришла ко мне Скука: "Согрейте меня!"
Я думала в гости погреться, попить
Она попросилась. Кто ж думал, что жить?
Теперь вот в обнимку со Скукой страдаем
И с ней по-соседски стишки сочиняем))))
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро, то тут сто грамм, то там сто грамм и наступает у туро.