да же если творчиство творческого человека мне не по душе, то все равно оценю похвалой)) ) ведь нет более кровожадного противника чем именно творческая личность)) )
человек творческий как правило ко всему относится творчески и иметь человека который творчески будет Вам мстить не очень хочется любому)))
Прочее непознанное
Господа! Как вы поступаете, когда в гости приходит творческая личность и просит оценить вас ее(личности)творчество?
Галина Чачибая

Хороший вопрос. . но и трудный. . я могу честно .. что то сказать. как мне нравится. . или еще пока не очень. . НО ОЦЕНИВАТЬ, , НИКОГДА НЕ ВОЗЬМУСЬ. . и не потому, что не понимаю. . просто не считаю себя вправе что то оценивать. . лучше это оставить специалистам в этой области. . а честно от души сказать - ЗДОРОВО, мне понравилось! !
Не ведая ни славы, ни оваций,
Творцы священный дарят людям труд.
Как тяжко современникам признаться,
Что рядом с ними гении живут.
Не ведая ни славы, ни оваций,
Творцы священный дарят людям труд.
Как тяжко современникам признаться,
Что рядом с ними гении живут.
Галина Чачибая
Блин, вот все так, и я в том числе, а дама берет за гороло и просит оценить ее творчество, и что мне делать-то? куды деваться? Может, в магазин?
Добрый денечек, Эрни!!!: )
Оценить Творчество это же так Легко и Просто.. .
Прочти иль посмотри.. .
Недавно читала Прозу.... знаешь была в Восторге.. .
Прочла на Одном Дыхании... так и написала Автору в рецензии.. .
Получила отклик на свою рецензию с Благодарностью.. .
Хочешь скину ссылочку на этот рассказ: )
В личку угу:)
Прочти иль посмотри.. .
В личку угу:)
Галина Чачибая
Я тебе с утра говорю УГУ-УГУ, а ты все дууумаешь, скидавать или нет...Гыыы. Кидай, плиз, тоже оттянусь.
Оцениваю так, как я это понимаю.
Галина Чачибая
Боюсь, ее это убьет.
а ты так и скажи- жму руку, друг!! ! а тот уж пусть сам думает, что ты имел ввиду))
Галина Чачибая
Не могу, друг - тетка. Ей руку так просто не пожмешь, отгрызет по плечо...
спросить - для кого написано.
-если для себя любимого - поздравить.. .
-если для читателей - сказать свое отношение, тем более если оно негативное: ведь это она (личность) пришла тебе мозги плавить своими виршами. . :)
Скажите честно понравилось или нет, возможно вас заденут отдельные строчки
Ну, я скажу тебе, творчество бывает разным. А оценить его он просит тебя и ты вправе высказать свою оценку его личности так, как ты видишь это сам. Ты же не в комиссии по оценке данного творчества.
Например, я сейчас выставила свою работу на сайте рукоделия (по вышивке крестиком) . И если она никому не понравится - это будет их мнение. Меня пригласили для участия в этом конкурсе - я согласилась. А результат голосования меня не пугает. Главное, что все, кто видит эту картину в нашем доме - все в восторге. Я и сама довольна этой работой. Так как она у меня первая из серьёзных. А посмотреть её ты можешь в моих фото в альбоме рукоделие. ОК
Галина Чачибая
Валюша, я уже бегу. Вот ведь, ))) и почему я все узнаю позже всех))) Спасибо за ответ!
Галина Чачибая
Я там был! Все такое суперское!!! Про рукоделие не говорю, оно выше всех похвал, про цветы - тоже, они просто волшебные. Но вот теперь сижу и тоскую...Господи, какие там соленья! Народ, кто не видел, все - туда! Там - волшебство!