Прочее непознанное

Позвольте Вас спросить?)))

Почему же вы не жалуетесь на КОТА?)))
Я просто не знаю как его выкинуть.
Игорь Арефичев
Лучший ответ
Друг же! !
Кис кис.. Нет у меня колбасы!
Вот тебе макароны )))
Кажись на меня ща будут коты жаловаться))
Ой, дозвольте, наконец, возжаловаться!
Он - противная хрюшка: срет на циновку, туда же и писает!
Оформите жалобу, бужалста.
А еще (по секрету) он все время требует нямку.
Может, у вас есть лекарство от наглых котовишек?..
я его люблю ))))и он меня))) ) на него нельзя жаловаться)) он чудо)))
Вот еще удумали, на котов жаловаться (((( Что мы вам сделали???
Исак Тагаев

Ирина Гусева
Елена Ларионова И правда милый такой)))
Приветик))) Леночка))
™ Vika ™ Жестокая какая фотография. Вот я не люблю котов ,нет у меня дома животных, но даже я не стал бы размещать фотку с тапочками ,мол, вот именно на столько пар тапок хватит этого кота, если распушить его.
Бегемот что ли_ так он классно в Доме Булгакова поживает_ сторожит
..."не поткреплённая" челобитная ляжет в долгий ящик...:)) )
так и быть пусть валяется... .
Ольга Билык
Позвольте вам не позволить. На нас котов жаловаться не надо. Нас надо веником
Марина Тарасюк
Потому что это бесполезно, дорогая! ))) Вот он на меня жалуется: орет, что безобразничать запрещаю, кормлю по расписанию, кошек отгоняю, и. т. п. А если я буду также орать, пусть даже не в его ушки, то чем я лучше? ! :-)))
....извини, ошибся, думал - Позвольте Вас пригласить?
S G
Потому что у меня нет кота ! ))) Слява богу. . )))
Пусть только попробуют на меня.... =)) Ррррр
***натали ***
Потому что кот - сам по себе, как и кошка. :-))) Какой смысл на него жаловаться? :-)))))))
У меня нет кота)))))))))
Danilova Zhanna
А что он Вам сделал?
а зачем вообще на кого-то жаловаться
Ну дык не орёт, сметану не ворует...
Ну коль лоханулись - завели... так уж помалкивать теперь надо!!..:)
u menya ego net