Прочее непознанное

Что такое человеческий магнетизм и энергетическое воздействие, хорошо это или нет

Alla Sobolevskaya
Есть вещи, которые чувствуешь легко, а когда пытаешься передать их словами - уходишь в ступор)) ) Я попытаюсь ...
Думаю вы встречали в своей жизни людей, на которых реагировали как-то по-другому, чем на остальных. Что-то в их взгляде, жестах, словах ЗАСТАВЛЯЛО вас остановить внутренний диалог, который мы постоянно ведем внутри себя и ...остальное по вариантам)) ) Это и есть проявление магнетизма личности и в данный момент вы попадаете под его влияние. Можно верить можно не верить в в множественные оболочки человеческого существа (я верю, поэтому мне легче об этом говорить) , но факт в том, что сильная личность излучает эту энергию на определенное расстояние (зависящее от его силы) и при попадании другой личности в это поле она ощущает воздействие.
По поводу хорошо или плохо... Воздействие на человека попавшего под влияние может быть различным.. . От этого зависит и ответ на вторую часть вопроса. Есть упражнения позволяющие противостоять этому воздействию (читал, знаю, но дать ссылку не могу... пока))
Жанат Шытырбаев
Лучший ответ
магнетизма никакого нет. под "энергетическим воздействием отже понимают всякую нафантазированную хрень.

Человек тупо излучает тепло (кстати - неслабо) , немножно - в терагерцовом диапазоне (что так поражает кирлианщиков) . И ВСЁ!
Екатерина Кос
Это не хорошо и не плохо. Это данность. ) И так человек силен- физически, умственно, духовно. И он в праве применять силу. Но если он нарушает законы государственные или божьи. То это человек будет наказан.)
Юрий Копыл