ууууу.... ну и наборчик... .
Жизнь СИЛЬНЕЕ.. .
жизнь. .
И Любовь в ней..)
Прочее непознанное
что сильнее зло, ревность, или зависть?
Черепашки Ниндзя))))
Наталья Б
потому как они добрые и не завидуют))) Привет)
ревность и зависть - это и есть ЗЛО! ) все рарушительно (
Наверное, у каждого по-разному!
Единственное, что можно здесь заметить - и ревность, и зависть оба относятся к злу, непременно включают его!
зло - это слишком широкое этическое понятие, поэтому не стоит его отделять от понятий ревности и зависти.
А ревность - по сути так же зависть. (с психологической точк зрения)
Ревность. Она и зло включает в себя и зависть.
Все грехи сопряжены с удовольствием и признают свою вину; тлько зависть не знает ни вины, ни удовольствия.
Отсюда- она....
Ревность и зависть пораждает зло.
Это равновеликие ЭНЕРГИИ. В уравновешенном человеке есть все виды энергий в равных объемах. Но мы далеки от этого идеала, мы умудряемся из идеального состояния ( данного нам ВСЕЛЕННОЙ ) сотворить гремучую смесь из обид. разочарований, злобы- все не так как я хочу, ревности, жадности и т. д. и смотря что в нас больше - той энергии в нас и больше, любой избыток - это как перенапряжение в сети - долбанет так, что мало не покажется! А сильнее всего - ЛЮБОВЬ, она перезарядит любую негативную энергию.
думаю, обида сильнее
амое мощное по воздействию-ярость, а сммое продолжительное по воздействию-ревность. Что Вы предпочтёте: чтобы смыло потоком или постоянно долбало по капле? Выбирайте? Для меня-ревность более грозный противник, хотя и слабее ярости.
Зависть сильней. Человек сначала завидует а уж потом всё остальное. /А ревнуют тоже может из зависти?))) /
Зло т. к. ревность и зависть чувства неудачников