Прочее непознанное
И что видно в конце Пути?
Место отдыха должно быть в конце любого пути. =))) Варианты его комфорта или предоставляемое обслуживание, каждый додумывает в меру своего воображения.)) ) День добрый)))
... что конца не видно...
Начало!
Помилуйте, откуда мы знаем?
только гипотезы.. .
Может быть новое начало?
только гипотезы.. .
Может быть новое начало?
туууууусклый свет
...перекрёсток...)))
не знаю что видно, но слышно обычно :
- так что же тут резать то ? .
))
- так что же тут резать то ? .
))
В конце пути, как видно, от творенья, начнется бесконечность мирозренья, И высохнут ручьи, и вспыхнут горы, И радость будет, и конечно, горе....
Если оглянуться.... то можно увидеть весь Путь ;)
Новое начало ...))))))
Конечно же ангелочки))) ) и все такие с крылышками))) с улыбочками)))
~~*нелли *~~
Привет))))))) Доброго дня))))))))))))))))) С улыбочками - енто хорошо))) радует что в конце Пути видать чёт позитивное)))
ничего не видно тьма непроглядная... (((
Пламя перерождения, не хочется даже предполагать, что там за чертой Забвение... пустота... и нет пути назад. Пусть атеисты представляют себя кучкой пепла без души, а я хочу вернуться!
Ни Света, ни Тьмы... .
Начало новой Дороги... .
Врут те - кто обещает, что Вам дадут передохнуть и самому принять решение о новом маршруте... .
Эта игра бесконечна. И только от нас зависит насколько она будет интересна и увлекательна ;-))))....
"Неисповедимы Пути Господни. А ты знай себе иди. И не сомневайся. Ибо в сомнении страх. А в страхе - смерть. "....
Начало новой Дороги... .
в конце - не ведаю, а в начале пути встретился ты :)
я не знаю. Я ещё не умирала.. =)
в конце тоннеля виден яркий свет и слышна божественная музыка... когда я спросила, что это за оркестр? мне ответили, что это ангелы поют.... была, знаю....
ответы на мучавшие при жизни вопросы))
Покинув этот мир, мы попадаем в другой, откуда видим все происходящее на земле. Потом 9 дней ангелы водят нашу душу по аду и раю и 40 дней нам дается на раздумия, а после мы попадаем туда, к чему ближе наша душа и мысли....
В конце жизненного пути люди умирают, а потом главным обличителем души становится совесть, так как на том свете её нельзя контролировать.