Прочее непознанное

О чём поёт Виктор Цой?

Как понимаете его послания?
. Виктор Цой погиб, когда ему едва исполнилось 28 лет. Но за свою непродолжительную жизнь этот человек успел сделать больше, чем иной долгожитель.

Он не хотел быть ни пророком, ни борцом, ни идейным вдохновителем. Виктор Цой просто жил и творил, как чувствовал, без пафоса и наносного героизма. Именно искренность и честность являются объяснением его феноменального успеха. И не правы те, кто считают Виктора Цоя неким символом той непростой эпохи, ибо его талант вне пространства и времени. Его нет с нами уже много лет, а количество поклонников его творчества лишь возрастает.

Вот уже выросло целое поколение молодежи, родившейся после смерти этого гениального человека и его песни им близки, потому что Витя пел о том, что близко и понятно любому человеку, в какую бы эпоху он не жил: о любви, о жизни и смерти, о честности и смелости.

Я никак не понимаю его послания - просто люблю . Без анализа - за что и почему .

" Если есть в кармане пачка сигарет
Значит всё не так уж плохо на сегодняшний день .
И билет на самолёт ..."
Вадим Грибань
Лучший ответ
О разном.
Смотря какой альбом.

Например песня "Звезда по имени Солнце" о борьбе Света с тьмой.
А ты чего, глухой? послушай - узнаешь...)))
Анна Шмырова
....не буду говорить о чем он пел, послушай,... но знаю точно - завоевав любовь народ пошел за ним....))))))))
Ра
Рапунцель