Прочее непознанное
Она красавица, но недалекая... Он умен, но некрасив... Срастется ли у них?
интересный вопрос))) это уже помоему зависит от его ума и ее тактичности. как говорят-нет ничего невозможного, было бы желание и общие интересы)))
лучше срастается, когда наоборот...
противоположности притягиваются)))) ) если поймут друг друга)) ) и пока не надоедят))))
а такие только и живут
Солнышко !
Привет!)))
нет, его будет раздражать её глупость, а её - его некрасивость....
Ольга Полупанова
глупость во всем быть не может,а к некрасивосте,как и к красоте быстро привыкается и не замечается.
все может быть и все быть может
Если не найдут ножницы, пластырь склеит их на всю оставшуюся жизнь
Лучше бы наоборот.
Всё зависит от того насколько он умён, и насколько она недалёка.
Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень
Не столь различны меж собой.
Сперва взаимной разнотой...
Стихи и проза, лед и пламень
Не столь различны меж собой.
Сперва взаимной разнотой...
Есть такая притча:
Жила была прекрасная принцесса, Она была настолько прекрасна что краше ее не былло никого в мире, но ровно настолько же она была безмерно глупа. А в соседнем королевстве жил самый умный человек на земле, но он был жутко безобразен. Однажды он получил письмо от прекрасной красавицы в нем было вот что:
"Я бы хотела, чтобы вы взяли меня в жены, я красива, Вы умны- у нас получатся прекрасные дети- красивые в меня и умные в Вас".
В ответ принцесса получила следующее письмо:
" А если наоборот? "
Никогда, а зачем маяться!!!
действительно, они идеальная пара....
У каждой пары по-своему, если ему будет интересно с ней "глуповатой, но красивой" мне кажется, что нет....