Прочее непознанное

Как вы думаете? Для чего древние строили пирамиды?

Следует отметить, что пирамиды строились цивилизацией, чей уровень развития привышает современный! Масса одного каменного блока достигает 500 тонн, современный кран поднимает максимальную массу 200 тонн (таких крана всего два! на планете Земля) . Края блоков идеально подогнаны и не пропускают ни света ни края лезвия.
Пирамиды мощные сборщики и трансформаторы энергии! Которую можно использовать для различных нужд: медитации, телепортации и т. д.
Денис Лисовский
Лучший ответ
да заняться им было не чем... )
надо ж было чем-то время заполнять:) )
кто пирамиды тягал, век индустрий)) -кто печает по клавиатуре и по телефону: ) га ва рит :)
Ннгаз Ннгаз
Когда Земля будет менять местами магнитные полюса, всё живое может погибнуть (чегой-то с нашими диполями произойдёт) .
Отсидеться (несколько этих дней) можно на орбите или внутри пирамиды...
Ольга Комарова
Пирамиды использовались для духовной практики, в них очень хорошая акустика, поэтому они использовали священные мантры. У древних Египтян была особая церемония омоложения души, которая гарантировала 100% воплощение на Небесах после смерти. Это аналог Крещения Святым Духом в Христьянстве!
Рашид Касумов
энергет. подстанции
Извечная тяга человека создавать себе серьезные проблемы.
Baksik Artur Ya I Ne Podlec
С богами равнялись.
Guzal Karabaeva
Для того же, для чего солдат старшина заставлят плац подметать.. . Чисто за.... ать..
Для общения с высшими силами
***leyla Duisenova***
Как известно если пирамиды разместить по сторонам света и угол наклона пирамиды к основанию будет равен 52 градуса то в середине пирамиды скапиливаеться много энергии. . возможно их использовали для долгой медитации.. . Так же можно использовать для каких нибудь других целей.. . А кто его знает, что у них было на уме :-)
Чтобы ножи точить и мясо вялить. Говорят есть у них такие утилитарные свойства.