Прочее непознанное

А вы думаете о следующей жизни? Строите планы, чем хотелось бы заниматься, чего ни в коем случае не следует повторять?

Надо в первую очередь осознать своё истинное "Я"!, а потом уже можно строить планы на будущую жизнь. А, если не осознать себя, то опять появляешься на Земле без памяти прошлого Этапа жизни на Земле.
Ирина Иванова
Лучший ответ
обязательно задавайтесь вопросами, Вселенная вас слышит.
Память о планах не проходит через посмертие. Надо позаботиться, чтобы оставить ее в этом мире для следующей своей инкарнации.
Marianna Antipova
Конечно. Чищу карму и новую не зарабатываю)
Malika Sadvakassova
Dumaju, ona ved celikom zavisit ot etoj. I tam.. :-) in shaAllah esli budu v raju, tam ne budet zapretov, no vse grehovnoe serdcu ne budet ugodno uzhe v etoj. Interesno konechno chem mozhno budet zanimatsia i kakie vozmozhnosti u nas budut.
******** Али*******
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
По теории реинкарнации, после перерождения душа стирает прошлую жизнь тела, в котором она жила. Но учитываются те факты, что делал человек в прошлой жизни и что следует ему дать в следующей
Я думаю, буду овцой
Думаю. Что если мы не переродимся в аду, призраком или животным, то это будет очень хорошо.
А причин мы создали для перерождения там огромное количество. Просто не задумываемся над этим.
Естественно будет жизнь следующая, после смерти, только в Раю или в Аду. Верящие готовятся в этой жизни в Рай, соблюдая религию по Книге Всевышнего Аллахьа, а неверные в Ад, не соблюдая. Никогда нельзя повторять дела невежества, неверии, греховные, злые, подлые, мерзкие, грязные... запрещенные Всевышним Аллахьом.
Медет Sakhiev
не, ну это бред. а ава норм.