Прочее непознанное

А Вы всегда строите планы на завтра с вечера сегодня, или живете по принцыпу - Утро вечера мудреннее!))

ДОБРОЙ НОЧИ ФН.))
Петр Гордеев
Ну.. если планы грандиозные обдумываю и прокручиваю в голове заранее.. мне легче так планировать.. времени вечно не хватает.. а успеть надо многое.. )
А мелкие проблемы решаю по мере поступления.. чтобы совсем в них не завязнуть..) )
Марина Мокрицкая
Лучший ответ
Я цель ставлю на выполнение ))))))
Приятных снов)) ) Надежда)))
Петр Гордеев И тебе Оленька Прекрасных снов.))
Я так: получилось - значи ПО ПЛАНУ, а нет - УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ!: )
Жизнь такая штука планированию не всегда поддается!:)
Джордж Сьомий
У человека всегда есть какие то дела, что он должен сделать за завтрашний день, но что бы просто строить и стремиться к этому, у меня ни когда не получалось, всегда живу -утро вечера мудрее, всё что не додумала сегодня, оставляю на завтра подумать.... и сделать, если получится....
Доброй ночи! Лучше " Утро вечера мудренее"!
Saltanat ...
Так всё за... долбало, что никаких планов давно не строю, живу одним днём, с искренним желанием посмотреть, чем эта моя жизнь закончится.
Да. Я знаю, что мне надо сделать завтра, а когда нет, то просто отдыхаю. А, Утро вечера мудрее, я оставляю, когда не могу решить какой то вопрос.
Rahim Alim
О, план строить, это хорошо... ) Главное, чтоб планы, не строили тебя, по стойки смирно...) ) Так, что все идёт, у нас по плану!...)) )
ДОБРОЙ НОЧИ
..Сегодня делает Завтра..