Прочее непознанное
Какой смысл строить из себя богинь и богов, если однажды ночью, днём или утром , мы или нас увидят ...ВН
как мы спит раскрыв рот и пуская слюни?) Мягко говоря....ведь мы ж ещё....и....в туалет , пардон , ходим?)))))))))))))
"Она строила из себя богиню, пока жизнь не подсыпала ей в компот фенолфталеина" )) Так, Юль. Чё из себя рисовать? Люди мы. С открытыми ртами, по утрам нечёсанные, к старости лысые.. . В болезни беспомощные. . Сложно всё ))
Михаил Заколодкин
Доброго)
Ха!) ) Зато так газья выпускивать колыхая воздух с грациозным оттягом свукового сопровождения - могеть тока божественное существо!)))
А разве ИСТИННАЯ ВЕРА не заключается в том, чтобы простить "Богам" их возможное несовершенство?...
Какой пассаж? Какая правда?
Бог исполняет все желания, но в Его время; поэтому нужно быть осторожным в выборе просьб. Необходимо сделать единственно верный выбор - стать Богом. Установить контакт с этим всемогущим существом и в человека войдёт сила и Он сам. Тогда уже не будет иметь значения поведение твоего тела, ибо оно станет всего лишь тем, кем является по сути - носителем.
Нет смысла строить из себя совершенство. Но природу свою надо беречь. Она нам дана для содержания ума, личности.
Ну, попытаться то можно?))) остальное-когда еще увидят и увидят ли?)
А если еще в подсознании покопаться, вытащить всё что скрыто и воплотить в реальных образах... Кто выживет того можно считать богом))
Прежде чем говорить, что ты - Бог, подумай, а что ты можешь делать, как Он?
А что позорного в том, что люди ходят в туалет???? Это естество, а строить из себя кого бы то ни было - это противоестественно в принципе.
Михаил Заколодкин
А ничего позорного, я не сказала что позорно)
Строить из себя никого не нужно. Просто нужно быть Богом, но до этого нужно познавать себя, духовно расти, а не просто говорить "Я Бог (Богиня) ".