Здоровья и благополучия.
Даже когда нет возможности притворять
планы на будущее в жизнь. остаётся не менее
ценное прошлое даже в плане своего тела
и мыслей которые хочется прочувствовать.
жить одним днём даже если человек
на отдыхе значит что он не может спланировать
встать пораньше чтоб собраться на интересный
пленэр или пикник и один день из другого следует
рефлекторно либо из сложившейся ситуации
т. е. попросту человек отказывается от собственного
выбора. Нет, я этого никому не желаю разве
что уж коровам на лугу ).
Прочее непознанное
Вы живете одним днём? Или пытаетесь строить планы на будущее? Получается?
Строю на неделю, бо на дольше нельзя.
ДНЁМ мы лишь ХЛЕБ ЖУЁМ, а по-настоящему ЖРЁМ в 3 часа ночи пока весь холодильник не опустошим
работа спасает меня.. она мне нравится. даже та. что меня не приняла... здоровается как с родной
В плане практики - одним днём и ближайшим будущим, в теории - глубоким прошлым, глубоким будущим, а также разнообразными альтернативными вариантами прошлого, настоящего и будущего.
С моей пенсией планы на будущее строить неразумно. А работать я не планирую
Живу только в отсеке данного дня. И наверное, просто существую. Все довольно бесперспективно и безрадостно.
Конечно, планирую, когда есть какой-то замысел. И буду планировать, даже если эти планы не реализуемы на данный момент.
Это мотивирует на поиск или создание разных новых способов реализации замыслов.
Ирина Добряк
) Как хорошо, что еще есть замыслы
Нет, я планирую и осуществляю планы. При этом не забываю отрываться на момент «здесь и сейчас». Пока что с задержкой, но в общем и целом получается всё, что задумано. Для меня нет ничего приятнее, чем спойлер своей же судьбы. Чувствую под ногами опору — поэтому мне уютно. Состояние уюта я люблю больше всего. <3
Одним днём.
Живу одним днём, вижу красоту самых простых и обыденных вещей.
Освободив свой мозг от ненужных мыслей и забот, замечаю те моменты,
на которые иначе бы просто не обратил внимания.
Удивительный закат, вкусный запах домашнего печенья,
приятная вечерняя прохлада — у меня есть возможность прочувствовать
всё это как в первый раз.
Лена, благодарю за красивые вопросы.
Я так соскучился по ним.

всё это как в первый раз.
Лена, благодарю за красивые вопросы.
Я так соскучился по ним.

Ирина Добряк
Приятно слышать приятные слова)
Ирина Добряк
Извините, не могу узнать по нику. Теряюсь в догадках
я планирую своё будущее