Прочее непознанное

У меня получается предвидеть будущее.. Как это объяснить?

Очень редко, но иногда со мной происходят странные вещи. Я могу предвидеть будущее. А происходит это примерно так. Невзначай появляется какая то мысль и тут же улетучивается, а вскоре эта мысль превращается в реальность (где-то минут за десять до события). Вот вчера аж два раза такое было. 1. Еду на электричке, она останавливается на платформе и у меня возникла мысль, что следующую платформу машинист немного проедет - так и случается. Проезжает первым тамбуром. 2. Иду на работу и думаю, что там должен сидеть такой то дежурный - он оказалось там и сидит (графика работы дежурных, их фамилии и имена и другие подробности, для того что бы делать логические выводы предстоящего, не знаю). И еще есть случаи с более длинной историей предвидения. Как это объяснить? Кого не спрашивал, из моих знакомых так не кто не может, вернее такого с ними не было. Не может же быть это просто совпадение..?
Визуализация. Она работает у каждого. Надо достичь определённого уровня в личном развитии. Это значит, жить по строгим правилам, применяя их ко всему, что делаешь в жизни, даже в мелочах. Большинство людей не обладают ни дисциплиной, ни воздержанностью, чтобы достичь такого уровня. Некоторые здесь утверждают, что они способны на такое, но я знаю наверняка, даже не имея представления об их жизни, что они гораздо дальше от этого, чем они думают.

«Визуализация» работает, потому что это — существенный способ творить в этой материальной вселенной.
Вселенная — живая сущность, которая использует свой Разум, чтобы творить, и существа, сотворённые из неё, могут обладать такой же силой в своей мере. (Ins.)
Александр Сергеевич Пушкин говорил так (воспроизвожу по памяти) :
Проведение не алгебра, ум человеческий, по простонародному выражаясь, не пророк, а угадчик, он может видеть общий ход вещей и делать глубокие выводы, часто опрвдываемые временем, но не дано ему предугадать мощного орудия проведения.
Путин, отвечая, ещё давно, на один заданный ему вопрос, - Как политик, каким даром вы хотели бы обладать. Он ответил - даром провидения.
РГ
Роман Герасимов
11 946
Лучший ответ
"Страдающих ясновидением может излечить только физический труд на лесоповале" - Берия. Кстати для справки : все живые организмы обладают способностью СПОНТАННО видеть (а не предвидеть) будущее и человек в том числе, который утрачивает эту способность после трёхлетнего возраста.
Юрий Емельянов
Юрий Емельянов
73 286
За 10 минут? Классно! А когда заткнется собака у меня под окном? Скажите, пожалуйста.. . Так спать хочется, а она подняла меня с постели в 3 часа ночи. Убила бы.. .
Ой-ёй! Не заходите ни на какой ДЭИР! НИ в коем случае! ДЭИР - это поломка всех ваших настроек!
Mira Mira
Mira Mira
34 988
Miroslav Pesliak Картошечкой ее.
Alena Sabuts Когда собаке хлеба дадут, тогда успокоится
Зайдите на сайт ДЭИР. Дальнейшее Энерго-Информационное Развитие.
ДП
Дима Папов
21 469
Если ваше предвидение от Бога оно может сохраниться и даже усилиться
IX
Isaak Xopsonidis
5 083
зачем тогда задаешь вопрос если знаешь что напишем?
Адлет Есекеев ахах хорош
Айнур Шакенова чел это не так работает иногда появляються такие кадры которые могут исполниться у меня у самого это есть
Завязывай с солью.
в 14 лет возвращаясь их художественной школы я проходила мимо двора в котором гулял мальчик. И почему-то я подумала, что этот мальчик из 3 подъезда и именно он будет моим мужем. В 24 года я знакомлюсь с парнем и он оказывается он жил там в детстве !!!При знакомстве я почему-то знаю что он умрёт через 10 лет. Мы женимся и его не стало через 10 лет. Откуда берутся эти знания я не знаю. Таких фактов (о которых я знаю заранее) в моей жизни ОЧЕНЬ много, я поделилась только одним. Скажу больше - я знаю год своей смерти. Жесть конечно, но факт ((( Менять их не в моей власти, я просто знаю что будет и всё. Т. е. я не могу загадать миллион долларов и получить его. Я просто знаю что будет.
Роман Филиппов А другим можешь что-нибудь сказать об их бедующем?
Роман Филиппов А другим можешь сказать об их будующим?
Здесь много чего можно придумать (теорий милион)
Вообще Эйнштейн говорил-Будущие, прошлое. и настоящие существуют одновременно.
Возможно вашы мысли (Если не знаети это нейронные сети в головном мозге). Вообщем если верить в термин душа. То возможно душа это и есть наши мысли. А душа вроде как не материальна, поэтому она как то проникает в будущие.
Еще вследующий рас поробуйте изменить ход событий. Например вы едите на работу и видите там кого-то. А вы поробуйте не ходите туда. Так вы измените будущие.
Оксана Попкова "А вы поробуйте не ходите туда.Так вы измените будущие."
Так можно каждую секунду менять будущее)
Здравствуйте ! У меня тоже такое есть. Первое , что я предвидела , что человек , который мне нравится , окажется в тюрьме.
Бывает предвижу какие-то моменты будущего , и они правда происходят
Вот позавчера предвидела большой чёрный дым типа взрыва , и вчера увидела видео со взрывом в Ейске , где упал самолёт. Но никому из близких не хочу рассказывать о своей способности , не поймут.
странно у меня случалось нечто подобное: я точно так же как и вы думаю о чем нибудь и через несколько секунд это происходит
к примеру
я вчера должен был зайти к другу и мы вместе с ним должны были пойти на работу но, как только я уже позвонил в его дверной звонок то сразу подумал а что если он сегодня не пойдет, и как только я к нему зашел он сказал что не пойдет сегодня на работу по причине болезни это очень странно ведь он в течение всего года ходил и все было нормально и мысли такие в голову не лезли, а тут прям в случайный день это произошло
еще очень странно я вижу дежавю, но не как все а довольно часто, где то 5 раз в неделю
Дар от бога никак больше обьяснить не могу хоть я и атеист
Изменено: во придумал
Предсказания нормальны если ты много до чего догадываешся в таком случае твой мозг сам придумывает ну ОООООЧЕНЬ много возможных событий а после выбирает наиболее подходящее и с более большим шансом сбытся
Это хорошо! Ты сможешь сразу узнать ответ! Это тебя не раз спасёт!
А я предвидел уже несколько смертей...знал число и как умрут и от чего и как их убьют...предвидел когда человек выйдет замуж...будет ли ребенок и кто...вижу у людей "защиты" иконы на груди....имена знаю...но не всегда....не со всеми работает так...как будто я вхожу в их поле и считываю информацию....когда человек познакомится с женщиной в каком даже часу встретятся...знаю кто через сколько лет умрет.....я себя даже ругал за это....просил ангела хранителя на кладбище показать мне АД...ГОСПОДИ ОН ПРИШОЛ И МЫ ПРОВАЛИЛИСЬ КАКБЫ В ШАХТУ А ТАМ ПЕЩЕРА С ЧУДОВИЩАМИ И ЛЮДИ НА ИЗВЕСТНЯКОВЫХ СТОЛАХ...Я С ДЕВУШКОЙ ГОВОРИЛ....СХВАТИЛСЯ С ЧУДОВИЩЕМ НАЧАЛ КАМНИ В НИХ БРОСАТЬ....ПОДСКАЧИЛ АНГЕЛ И КРИКНУЛ ЧУДОВИЩУ: ОСТАВЬ ЕГО...ЕГО ВРЕМЯ ЕЩЕ НЕ ПРИШЛО...И ПОРУГАЛ МЕНЯ....ЗАТЕМ МЫ ПОДОШЛИ К ОГРОМНЫМ КАК БЫ ВОРОТАМ ИЗ ПОДНИЗУ БИЛ ДОМЕННЫЙ ОГОНЬ НО ОН НЕ ОБЖИГАЛ НАС.....АНГЕЛ ВЗЯЛ МЕНЯ ЗА РУКУ И СКАЗАЛ....КАК СКАЖУ ШАГАЙ..ТАК И ИДЕМ ВПЕРЕД!!! Я СКАЗАЛ ЧТО НЕ БОЮСЬ....МЫ ШАГНУЛИ И Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ....НЕ ДАЛИ МНЕ ВИДИМО УНЕСТИ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ В НАШ МИР.........................ЛЮДИ ЧТОТО ВСЕТАКИ СУЩЕСТВУЕТ......ГОСПОДИ СПАСИ НАС ВСЕХ..................