Прочее непознанное
Быть умным,знать и предвидеть-это скучно или интересно для вас?
Скучно, когда я знаю, что это во многом бесполезно.. . А когда это нужно и полезно - это дает дополнительные стимулы.
Ум - 5-ое Начало; Знание и Предвидение - 6-ое. Оно еще в зачаточном состоянии у современного человечества. Поэтому как оно может уже успеть надоесть и стать скучным?
Вообще обладать интуицеей или предвидеть больше склонны женщины, у мужчин развит холодный расчет.
Очень интересно. Особенно когда человек хочет раскрутить тебя по-своему, без всяких обьяснений, а у него ничего не выходит, он нервничает, злится и этим себя выдает, прибегает к помощи других и опять ничего не получается, а ты в ответ мило улыбаешься, и у него на лице ироническая, нервная маска и звучит только один вопрос "Чего ты смеешься? ", а не "Почему так получилось? ", а в ответ тишина. Крышеснос - пусть не затевает гадостей, которые не может обьяснить. А может он себя считает пупом Земли и на такое решение не расчитывал.
Вообще-то ум и предвидение - не одно и то же. Но я бы воздержался сильно погружаться в то, что будет . У меня есть своё правило: даже то, что "может быть", может измениться, если приложить усилия. Инфа о событих-для слабых
Принимающих всё вообще. Не понимающих, что и от себя многое зависит
Принимающих всё вообще. Не понимающих, что и от себя многое зависит
Конечно, быть знающим человеком, да еще стремиться к знаниям, куда интереснее, чем быть человеком ограниченным. У человека ограниченого возможности себя развлечь намного меньше. А предвидение, если иметь ввиду интуицию, это хорошее качество, и не каждому оно дано.
Похожие вопросы
- Вы не находите, что современное славянское общество почти ничего не знает о себе? неужели вам не интересно это?
- Что я сделал или как это назвать? Я угадал или предвидел? Что это было? вн..
- У меня получается предвидеть будущее.. Как это объяснить?
- Почему так СКУЧНО без НЕГО...НЕЁ ???По кому Вы...СКУЧАЕТЕ ???+++
- если бы люди жили до тысячи лет, это хорошо и интересно или скучно. Как по вашему???
- Как стать умным? Дурак думает, что он умен; умный же знает, что глуп он.
- Ответьте, кто знает почему все цифровые изображения выполненны цветными точками?? Кто так придумал? мне это интересно по
- А вот мне интересно... Кого по-праву можно назвать умным, если у человека только 3% мозга задействовано?
- Почему людям интересно играть с тем кто сильнее?Общаться с тем кто умнее? Что извлекается из этого кроме опыта?
- Интересно,Вы отличаете умные ответы,написанные человеком искренно и от себя от скопированных из грамотных книг?)))