Прочее непознанное

А Вы себя сами еще воспитываете, или живете по принцыпу, что выросло, то выросло?))

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ФН.))
Что выросло, то и получите!!!
Georgeo Selivon
Лучший ответ
ой)) ) Надюша)) ) пытаюсь не только я себя воспитывать)) вот даже ругаю себя и тут же прощаю себя любимую) )
Но всё что получилось того не изменить)))) )
Приветствую)) ) Хорошего настроения))
Станислав Подгорный Спасибо Оленька, тебе тоже Замечательного настроения.))
не... кушаю плоды...)))
Perizat Kanybekova
Делай, как надо и будь что будет..))))
Alexander П
Воспитывай, не воспитывай, все равно СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ не позволит СЕБЯ воспитывать!...: ) Вот и получается - что выросло НЕ ВОСПИТУЕМОЕ!:
Ох.. . воспитываю, ух... как воспитываю. То кнутом... можно сказать, но почему то сейчас всё больше пряником норовлю. А кому ещё воспитывать, если сам себя не воспитаешь.... в смысле... кто меня ещё больше поймёт, чем не я сама заглянув в свои уголки, как души, сердца, так и осознания происходящего.
Добрый день Надя)))
стремлюсь к лучшему, спасибо за ролик
Станислав Подгорный Я рада, что он тебе хоть чуть-чуть помог.))
Не воспитываю, а пытаюсь разобраться в себе, понять и осознать.
Соня Лапкина
сама)) ) кто кроме меня самой может подсказать в каком направлении воспитывать и что менять! Со стороны могут дать совет, но желание изменить, перевоспитать и сам процесс, должен осуществляться только вами! !
если что выросло, то выросло, значит вас будут эксплуатировать... мало того вы станете не интересны.... и круг друзей будет ограничиваться только такими же не стремящимися развиваться людьми!
...свет, да и я стараюсь....
я всегда пытаюсь получит хоть чегото плезного для себя и совершенствоваться...
Артем Бощенко
...Учусь...
Постоянно воспитываю себя и работаю над собой. И люблю себя любимую такой, какая есть.. . Может быть просто хочу быть еще лучше ? (скромная)
Игорь Хоменко