Прочее непознанное
Мучает вопрс.
Зайдёшь в школу,Столько детей с ненормальным выражением лица....Недоразвитые или просто с подпорченым интелектом.И это в нормальной школе,И не в одной,а в КАЖДОЙ..Детей пьющих родителей сразу !!!видно.Молодёжь поголовно с пивом.КУДА КАТИМСЯ?
....деградируем, а вы некогда не думали, что это кому-то надо, я сам в шоке.... пиво это хрень---они в 13 лет начинают бутератить....
Близок всему конец!
Дело не в родителях. Дело в окружении. Мои тоже пили и тусовались, когда я родился)))
Все зависит от вашей личной конкретной цели. Во вселенной есть место всему /пространство вариантов/
Возможно. у детей - всегда ненормальное выражение лица - с точки зрения взрослых? Впрочем, алкоголизм - конечно - бич!
Им тоже тяжело.
была пару месяцев назад.... и ничего)))) длиноволосые парни, девки с голым пузом.... а лица нормальные) я даже удивилась, долго всматривалась))))
Во первых не надо говорить В КАЖДОЙ, вы не можете знать каждой школы, во вторых, зачем осуждать и называть кого то ненормальным, просто у каждого свои проблемы и у вас они тоже есть, а с вашей стороны не очень хорошо называть кого то недоразвитыми, да есть дети с проблемами, но они были есть и будут, зачем навевать трагедию, и выставлять ситуацию так будто все безнадежно плохо. Да я согласна, в этом мире жить невозможно,... но больше негде, так что терпите и пытайтесь увидеть позитивное в этой жизни, ребята в наших школах хорошие и никто никуда не катиться, а если есть молодежь с проблемами то она сама с ними разберется и из за этого конца света не будет. Не надо переживать и мучаться, жизнь хорошая штука, даже со всеми негативами.
Дети не могут быть ненормальными ( ели только они не больны) , на то они и дети. )) Это просто Вы их так хотите видеть.
На вопрос" куда катимся ?"Всё идет к концу, духовный голод ведёт к деградации .Чем наполняют свои души предназначенные вмещать в себя Дух Божий чтобы жить так как надлежит Творцом. Никто не заботится иметь Бога в разуме, никто приходит к Нему чтобы научиться от Него. С лёгкостью принимают то, что предлагает этот мир .Праведный пусть делает правду, святой да освещается еще. Господь грядет и возмездие Его с Ним чтобы воздать каждому по делам его.
А этот вопрос надо задавать самим родителям, которые к сожалению в последнее время занимаются больше собой: карьерой, зарабатыванием денег, дети предоставлены сами себе. Нельзя все сбрасывать на школу, техникумы, институты. В первую очередь ребенок должен воспитываться родителями. А вот к стати дети в семье которых пьют родители, не всегда подражают взрослым. Они научены горьким опытом.