Прочее непознанное
Мучает вопрос вот меня, а Вас?))
Всё-таки почему бизоны не летают?))ДОБРОГО ВЕЧЕРА)))))
По технике безопасности не положено...))
А вдруг упадут!
Вечера доброго. Пока я не прочитала вопрос он меня не мучал, Думаю они не летают потому, что крыльев у них нет. Хотя то, как они бегают можно назвать летанием.
Если бы коровы летали, то бизоны как пить дать, тоже бы взлетели!)))
Кстати о бизонах: в Монтане и Аризоне их сейчас видимо-невидимо, как во-времена Дикого Запада. И хотя Россия - родина слонов, но и здесь бизоны почему-то тоже не летают. Наверное климат не подходящий, или не сезон... Или вот: у них шерсть тяжелая, им на копыта трудно приземляться, они рогами при взлете за деревья могут зацепиться, у них аэронавигационная система устаревшая, они никак еще не могут перейти на авиационное экологическое топливо Евро-5, им мешают борцы за права оленей - те, по их мнению, тоже имеют право летать и, наконец, в знак протеста против ввода войск в Ирак.
Ой, много кто не летает - замучаться можно.. . А бизоны не летают - тяги не хватает...
Потому что не хотят.
И незачем им.
потому, что без - оны с одним крылом! )))
Оль, да радуйся, что не летают! Птички лучше!
Доброе утро, Оленька!
А меня? Не мучает. Появится вопрос, так отвечу. Легко. Разум скажет. Что знает сейчас. А потом? Что потом скажет? Что потом будет знать.
Всё-таки почему бизоны не летают?
А ты хочешь, чтобы летали? Так поставь задачу. Кому? Разуму. Зачем? Найти решение. И что.. . найдёт? Конечно. Почему? Он всё может. А захочет? Если задача - нравственная, захочет. А если.. . нет? Тогда умрёт. Кто? Тело. Чьё? Твоё. Почему? Совесть потеряешь. Итак терялась. И много раз. Вот и умрёт.. . когда-нибудь. А как? В землю уйдёт. Ну а разум-то? Отлетит. Куда? К потомкам. Зачем? Чтоб сказать им. О чём? О совести. А зачем? Чтоб не теряли. А для чего? Чтобы разум спросили. О чём? О задаче. Какой? Про бизонов. О чём? А по совести ли.. . летать им.
Всё-таки почему бизоны не летают?
....ХАЙКУ... .
Квакает жаба. Пойду, познакомлюсь с животным. Может, надую.
)))))жабу надуть легко...))))))))) )
А меня не мучает.
Не хотят, пусть не летают.
А если вам надо транспортировать бизончика, летайте Аэрофлотом (не реклама) .
И бизончику полезно (развивающим моментом околоневесомости) и вам обоим приятно.
Доброго накануне влюбленного вечера!
Не хотят, пусть не летают.
Доброго накануне влюбленного вечера!
Не рекомендуется, по той же самой причине, что и коровам....