Прочее непознанное

Меня все мучит вопрос, какой смысл в жизни?

Лусине Авагян
Никакого.
Людмила Одарюк
Лучший ответ
Живи просто и по совести ..вот и появится смысл !
Тимур Гуков
Смысл жизни - совершенствование души, то есть её эволюционное восхождение по Уровням земной и затем Божественной Иерархии. Главным в совершенствовании души является набор в её матрицу энергий разных типов высшего порядка, формирующих качества личности, её способности и таланты. Совершенствованию души способствуют все действия, предусмотренные программой (физические, мыслительные, чувственные, эмоциональные) , кроме действий, ведущих к деградации и набору отрицательных энергий (убийство, разврат, лень, пьянство, наркомания и т. д.) . Можно быть отшельником, пребывать в полной изоляции от общества и совершенствовать свою душу через мыслительную деятельность и чувства. то есть смысл жизни – не в продолжении рода и накоплении материальных благ, а в накоплении энергий в тонкие конструкции души.
Nik Abramov
Идти на Небо по ступеням добрых дел,
Вот смысл жизни и наш земной удел.
Рекомендую небольшую аудиопроповедь о смысле жизни
На вопрос КАКОЙ смысл в жизни? , мой ответ: огромный, необозримый.
Madi Madi
=Да никакой!..) ) НЕ мучайся..
Смысл пребывания на Земле - в совершенствовании души или борьба с самим собой, преодоление препятствий, развитие самосознания.
Проходить уроки и испытания в целях приобретения опыта для совершенствования души.
Вот в этом и смысл, вашей, по крайней мере, жизни - мучиться вопросом.. .
Дальше появится еще какой-нибудь вопрос, тоже будете мучиться.. .
Как только захотите изменить этот смысл жизни на другой - он тут же измениться.. . Вот такая вот петрушка...
Смысл в том, что нет смысла жить если ты один. Только когда тебя окружают близкие и любимые люди жизнь приобретает смысл.
Не надо мучиться, надо жить и познаешь смысл.