Прочее непознанное

А какие облака на ощупь? Вот бы их потрогать!

Возьми и потрогай воздух.
Это просто скопление воздуха, тоже самое почти что просто руку держать когда прохладная погода. Просто как туман. Их невозможно взять в руку.
Потрогать, понюхать, и съесть!
Odinokov Vycheslav
"А облака на ощупь похожи на снег,
покрытый ледяной корочкой - холодные и колючие. "

Зефирчики!
( О_О )
возможно оно пушистое и мягкое --как подушка... а возможно это всего лишь сгустившийся туман..
Nastya *
ничего хорошего, ощущаешь себя холодной крышкой чайника, собирающей в капли пар... (((
влажные и сухие, морозные
Ольга Добрынина и вопще разные...
Облака - это сырость беспросветная.
Просто влажный туман
Зульфия Килина
Вата.
Как туман - мокрые
Ararat Gabrelyan
Были как-то на Красной Поляне. Поднимались по канатной дороге сквозь облака. Соседние кабинки были не видны-ощущения нереальные. Всю дорогу ловила облака-они прохладные!)) И немудрено-наверху лежал снег. А внизу было +30.
Sergey Kisten
Я так думаю, что мокрые. Потрогать их можно поднимаясь на высокую гору.. . Или высунувшись из самолёта (не рекомендую) . Прыгая с парашютом...
наверное не получится, рука замерзнет
Юлия Потапова
тот же холодный пар
Как сиськи )))
Только и всего ? ) Посидеть бы на них, свесив ножки вниз - вот это да ! ))))))))))))) А если серьёзно - действительно классное ощущение - потрогать облако ...Высоко в горах это вполне реально )
Спросите у космонавтов, они наверняка их трогали и пробовали на вкус.... Этот вопрос навеян ребенком, сидящем внутри вас. В каждом взрослом живет ребенок. Ребенок на заре своей жизни все старется попробовать "на зуб", "на вкус", "на ощупь"....он познаёт мир... .
А какое небо на ощупь? А радуга на вкус? А теплый ли закат или холодный? ..
Aidar ***...
Кастрюля на огонь, пар - трогай, наслаждайся!!!
Катя Иванова
(=Нинель=) ****** Облака -это не пар.
они пуф-ф-ф-ф-фыстые!!!!
Михаил *****
Облака прохладные и мокрые на ощупь.
Ольга Добрынина там низкое давление,высоко же,а выше космос
Не переживай, может быть и у нас скоро легализируют марихуану)
Тягуче - мелкоколистое (от колоть) , если так можно выразиться и то если концетрация воды преобладает и тамепературный режим выдержан. А так в принципе ощущение есть а в руке икс
Saginish Omarhanov
Туман с капельками воды или даже кристаликами, если облако высоко (холодно там!).
да наверно они мягенькие и пушистенькие)))) кто то правильно тут уже сказал что придет и наш час их потрогать)))
Алсу Киямова
Новорождённые облака чуть влажные, а остальные мокрые.
возьми в душе кипяток вруби на 10 и выйди потом зайди и у тя будет пар что какраз и представляют облака !!!
Мягкие и пушистые как вата.
Когда я была маленькой, то очень расстроилась в школе, узнав что они из воды. До сих Пор надеюсь что мне попадется хотя бы одно облако, состоящее из чего то нежного, невесомого. Свежего. Но не мокрого. Чтоб можно было погрузиться в него и испытать невесомость. В сочетании Офигительного ощущения всей кожей.
Irina Zernina
Как пар в бане
Мягкие... нежные.... Может и потрогаешь... всему свое время....
A.
Alexandr ...
Тоже самое, что потрогать пар. Только холодные
Влажные
эхх... многие этого хотят! например я
Ага
приконые навена!!!:)))
А тебя нет знакомого летчика? они наверняка в курсе может даже трогали эти облака
пушистые и белые ) по ним можно прыгать ) помнишь мультик- Трям-Ромашка ? ))))
Виталий Чаус
Наталья Лобанова Кот в сапогах))
Это пар, никакие
Смотря скока травки курнешь. Чем больше травы, тем облака тверже.
пористые иВЛАЖНЫЕ парашют и ты сможешь их ПОТРОГАТЬ
холодные и сырые, они только для глаз хороши
Откройте холодильник и сразу руку в морозильную камеры. Так вот вы какие облака!!!
Salman Hasanov
Мокрые, но очень красивые, когда на них смотришь сверху ...из окна самолета.
Elmira Naurzova
Сырые и холодные - как туман! Чем выше, тем холоднее
я тоже хочу