Терпеть я терпеть не могу ...
Привет.
Прочее непознанное
А кого вы терпеть не можете?
Парк Г.сальска
Здоров!!!!))))))))))))) мндя - терпеть вредно))))))))))))))))
Хамов, предателей и трусов.
я не могу сказать однозначно, что кого то я не терплю... всех принимаю.. разница лишь в том, что поведение у людей разное, и вот их выходки и или терплю или нет...
Беспредельщиков, вроде моего соседа. Вчера он швырнул в меня камнем, сломал мне ногу. Причём без причины.
с собой редко справляюсь :)))) - пить будем?)))))
Парк Г.сальска
Здоров!))) Тим!)))) Я ток вот опосля свадьбы подруги... бодууууууууууун... БУДЕМ!)))))))))))))
Периодически себя. С утра пораньше)))
Знаешь, как выяснелось, что могу терпеть всех. Просто от некоторых надо держаться чуть подальше.) )
Привет Сергей.))
Парк Г.сальска
Прювед))) Доброго дня))
Себя порой, так бы и треснула по затылку...! Хорошо хоть не всегда...
Нет такого, терпеть можно всех, зависит от самого терпящего, а вот кого принять не сможешь? ! -насильников...
мне не кто не мешает
людей
Принимаю всех, ибо с одними только праведниками - мир был бы не полным и ограниченным.. . Принимаю даже волков в овечьей шкуре.. . Странно, что у христиан в основном встречаются аватарки хишников, а не покорных овец)))
твердолобых)
Парк Г.сальска
А как можно проверить степень твердолобости у чулувекка?))))))))))))))))))))
хамов
не умеющих держать себя в руках
Дмитрий Ким
Доброго дня!
Не желающих, ни чему учиться, якобы ужо всё познал.
Вонючего бомжа.
А я вообще никого не терплю. А зачем кого-то терпеть. Я же не мазохист . ну и не лицемер, чтоб с кем-то сю-сю, если вижу, что чмо или человек не нравится. Или хорошо или никак. Или нах. Никто никого не заставляет кого-то терпеть.