Прочее непознанное

На кого "Наезжает " КОЛЕСО ФОРТУНЫ?=))

Т*
Толян ****
на того, кто уходит от Центра.... (по умолчанию, а не личностно))..)
Айбол Жусипбекулы
Лучший ответ
Везет тому, кто сам везет...!
Кто перебегает ей дорогу....
Сн
Снежана
это свастика, она не едет
её на рукаве носют
А искала в словарях, что это такое, а вот что нашла про колёса:
Колесо :
Мейнстрим высоких технологий. Механическое, электромеханическое или биоэлектромеханическое устройство, способное превращать энергию во что-то полезное. Наиболее известные колеса:

Колесо прокрутки — переводит кинетическое движение пальцев в кинетическое движение глаз.
Колесо Фортуны — переводит деньги в /dev/null.
Колесо автомобильное — переводит энергию катания в полезный угарный газ.
Колесо Димедрол — переводит что угодно во что угодно.
Колесо пароходное — переводит энергию плавания в энергию течения.
Чёртово колесо — переводит энергию вращения в адреналин.
Колесо Ктулху — переводит энергию голода в энергию сытости.

А мне больше такое колесо нравится:
Карлос Кастанеда писал в книге: "Колесо Времени" :

"...У этих шаманов был еще один элемент познания под названием
колесо времени. Они объясняли понятие колеса времени, рассказывая, что время похоже на туннель бесконечной длины и ширины - туннель с зеркальными бороздками. Каждая бороздка бесконечна; бесконечно и их число. Сила жизни принудительно заставила живые существа всматриваться в одну бороздку.
Всматриваться только в одну бороздку означает оказаться пойманным в ее ловушку, жить этой бороздой. "
Каримов Тимур
На тех, кто кидается ей под "колеса".