Прочее непознанное

Можно ли вернуть все назад..??Или это невозможно..??

Markov Sergey
можно вернуть ...
можно начать сначала.. .
и даже можно сделать так чтобы все сложилось намного лучше чем было.. .
Удачи!
Александр Светличный
Лучший ответ
А как же то что сейчас это же НАСТОЯЩИЕ, а то всё ПРОШЛОЕ!! !
Нет Ангелочек жить настоящими надо, а прошло отпустить с миром)) )
Добрый вечерок))
Нет. Что-то возвращается. Но все меняется. И ТО, вернувшееся из прошлого, уже все равно будет новым и настоящим.
Прошли года, промчались безвозвратно.. .
Нам прошлого, конечно, не вернуть. .
Всё в памяти останется, однако,
Иди вперёд!!! Пусть светым будет путь!
прошлое не возвращается
вернуть можно
всё вернуть назад нельзя. Но всё можно выстроить завтра "как было" тогда. И "завтрашнее вчера" будет прекрасным...
Оно и так позади! :)

Вот вперёд вернуть -- однозначно нельзя. Ведь исход уже обоим известен.
Весь вопрос в том, а нужно ли? Зачем возвращать прошлое, если настоящее гораздо интереснее?
не забывай прошлое, ибо без прошлого нет настоящего, а без настоящего нет будущего
можно.. . только нового ничего не ждите.. . ообенно если речь идет об отношениях между МЭ и ЖО.... в таких случаях после возвращения со временем становится хуже, чем когда расставались.. . возможно все.. . вопрос в том, что вы ждете от возвращения и готовы ли вы еще раз разочароваться...?