Прочее непознанное

Что невозможно Описать словами?:):)

Даже самое известное чувство как Любовь - требует тома и даже библиотеки с оными - поэтому чуйства более вместительные
Татьяна Хаустова
Лучший ответ
Татьяна Забавина Добрый день,Дорогой!!!:)
Не выразить всю боль словами,
В стихах ее не описать,
Когда, встречая день, не знаешь
Чего еще от жизни ждать.

И смысла нет во что-то верить,
Судьбу свою переломить
Дано не всем, лишь кто сумеет
Себя хоть каплю изменить.

Ведь в бедах наших виноваты
Мы сами, незачем винить
Друзей, врагов, своих любимых,
Им и без нас не сладко жить.

Когда внезапно круг замкнется
И стрелки на часах замрут,
Сказать прости только успеем,
Слова слетят с губ и умрут...
Татьяна Забавина Добрый день,Дорогая!!!:)
вдохновение.... переходящее в радость и желанное увидеть давно...
Виктор Кулик
Любовь и силу любви.
Ставро Зелилов
очень трудно описать словами - чувства, отношения и оправдания.

невозможно объяснить словами - спонтанные мотивы невероятных поступков в виде подвигов.

невероятно объяснять словами - чудо и Веру.
Добрый день:) ) Словарный запас не столь велик, как многообразие чувств человека. Особенно, когда распирает, слова ещё и путаются:) ) Русскоязычным легче:)) ) Ой, мля!!!:))) ) И обо всём вроде рассказал:))))
Татьяна Забавина Добрый день,Ден!!!:)
А я так не могу Ой,мля...а вот сбивчиваость Да...особенно когда быстро хочешь что-то передать...пока не забыл..иль теряются где-то они в глубине Души...ток потом Осмыслив чуточку понимаешь...как бы это можно было сказать:)
Словами, как элементами логики, очень трудно описать то, что находится в области интуиции и чувств

P.S. Красивый стих!
Думаю ЧУДО - невозможно описать словами. Потому что каждый видит его по-своему. Один видет это чудо и уже не неаходит слов. Другой видит чудо и какое оно красивое, необычное яркое. Третий ещё что-то видет в этом чуде. ПОэтому мне кажет Чудо это то что невозможно описать словами, его надо посто видеть.
То, чего лучше и не описывать. Словами))))))
Оль, можно всё описать словами,
ибо они наполнены силой Того,
Кто эти самые слова вдохновляет... .
просто человеку надо прислушиваться к пульсу Его Любви,
тогда весь мир будет меняться таинственно.. .
душу
Dilara Baltabaeva
..чувства...